Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 сентября 2017, 12:51 | Автор: Иван Рутов

15 звезд, которых можно легко принять за бомжей

Умение хорошо выглядеть зависит не только от денег. Можно в недорогих вещах выглядеть королевой, а можно с полной сумкой кэша смотреться так, что тебя будут периодически принимать за бомжа. И эти звезды - тому доказательство! У них есть миллионы, к их услугам - лучшие стилисты мира, а выглядят они так, что не каждый охранник пустит их в торговый зал супермаркета.

Лена Данэм
Лена Данэм никогда не была типичной голливудской красоткой. Но главное, у нее есть талант, обаяние и, к тому же, деньги. С карьерой у девушки все в порядке — осталось взять себя в руки и решить вопросы имиджа. Крем от прыщей и расставание с потасканным серым гардеробом, словно сшитым из старых мешков — и Лена просто расцветет!

15 звезд, которых можно легко принять за бомжей

Джек Блэк
Джек Блкэк — комик, а значит, имеет право выглядеть посмешищем. Но, парень, трикотажная майка от теплого нижнего белья — это трикотажная майка от теплого нижнего белья, и никакие расписывающие ее шутки тут не помогут.

15 звезд, которых можно легко принять за бомжей

Дженнифер Гарнер

С такими сальными хвостиками обычно ходят в кино женщины-заключенные: когда любая попытка помыть голову связана с болью и унижением, эта прическа — единственный возможный вариант. Но у Дженнифер дома точно есть ванная комната! И вот эта серая фуфайка, кстати, девушку с хвостиком совсем не красит.

15 звезд, которых можно легко принять за бомжей

Бен Аффлек
Когда-то Бен Аффлек входил во все без исключения списки самых сексуальных мужчин мира. Но время идет, и теперь он фигурирует лишь в чартах хуже всех одетых знаменитостей. Лишний вес, общая неухоженность и мешковатая одежда — вот составляющие этого вида «успеха», который мы никому не советуем повторять.

15 звезд, которых можно легко принять за бомжей

Рассел Кроу

Бывший красавчик Рассел Кроу здорово поправился, но это было бы еще полбеды. Его полнота отлично смотрелась бы в свободном дизайнерском костюме. А вот когда он надевает растянутую футболку и джинсы с вьетнамского рынка, он приобретает вид типичного «белого мусора» с грязной стоянки трейлеров. Вообще обладателям пивного живота следует иметь в виду: ничто так не превращает их в бомжеватых лузеров, как старая футболка, обтягивающая их выдающуюся часть организма. Неужели рядом с Кроу не нашлось никого, кто рискнет напрямик сообщить ему об этом?

15 звезд, которых можно легко принять за бомжей
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела