Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 сентября 2017, 18:26 | Автор: Иван Рутов

Самые дорогие платья знаменитостей

Только посмотрите на их роскошные платья: каждое из них действительно достойно отдельного рассказа или роли в мультфильме «Диснея». Да и стоит такая красота воистину «сказочно». Мы собрали 13 самых дорогих нарядов знаменитостей.

11. Николь Кидман: 2 миллиона долларов
А на первый взгляд – почти скромно.

Платье главной рыжеволосой красавицы Голливуда после церемонии «Оскар» в 1997-ом попало во все глянцевые издания. А всё потому, что журналисты не поверили своим глазам, когда узнали его цену – почти 2 миллиона долларов. Ведь на фоне других звёзд наряд не производил впечатления баснословно дорогого. Ах да, но это же Dior…

Самые дорогие платья знаменитостей

12. Дженнифер Лоуренс: 4 миллиона долларов
Причина звёздного конфуза от Dior.

Ещё одно платье от Dior, которое стало звездой красной дорожки. На этот раз, на церемонии «Оскар»-2013. В историю оно вошло не только благодаря дизайну и дороговизне, но и потому, что стало причиной конфуза: поднимаясь за статуэткой, Дженнифер наступила на собственный шлейф и упала. Но не растерялась, а превратила всё в шутку. Чем только укрепила любовь поклонников.

Самые дорогие платья знаменитостей

13. Мэрилин Монро: 4,6 миллиона доллара
Мэрилин Монро всегда на первом месте.

То самое белое платье с соблазнительным декольте и плиссировкой, которое так пикантно развевалась в фильме «Зуд седьмого года». Один из самых узнаваемых и цитируемых нарядов поп-культуры значительно пережил свою прекрасную обладательницу. И в 2011-ом был продан на аукционе за немыслимые 4,6 миллиона долларов.

Самые дорогие платья знаменитостей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела