Шоу-бизнес
11 сентября 2017, 17:55 | Автор: Иван Рутов

Трансформация внешности звезд

Иногда для успеха не хватает одного лишь таланта и трудолюбия. Тогда в шаге от славы некоторые решаются на кардинальные перемены во внешности. Спорим, вы не сможете узнать некоторых звезд на их фотографиях из юности?

Мэрилин Монро

1926−1962

Норма Джин — именно так звали Мэрилин Монро при рождении — изменила не только имя, но и внешность. В начале карьеры Норма Джин поняла, что «джентльмены предпочитают блондинок», и доверилась парикмахеру Перл Портерфилд. Та церемониться не стала и обрезала пряди, а затем высветлила волосы перекисью водорода. Дело довел до ума стилист Сидни Гиларо, которого обожали Вивьен Ли и Марлен Дитрих.

Трансформация внешности звезд

Именно он стал автором знаменитой укладки крупными волнами. Актриса старалась сохранить кожу бледной, а для жительницы Калифорнии это не так-то просто. Что касается пластических операций, то сама звезда отрицала какие-либо хирургические вмешательства в свою внешность. Но ходят легенды, что Монро делала ринопластику, а с помощью импланта изменила форму подбородка.

Трансформация внешности звезд

Мадонна

59 лет

Во времена студенческой жизни Мадонна Луиза Чикконе подрабатывала моделью, участвуя порой в откровенных фотосессиях. Глядя на фото 18-летней Мадонны, нетрудно заметить, как она «поработала» над внешностью.

Трансформация внешности звезд

Подражая Монро, Мадонна высветлила волосы, добавив к классическому образу агрессивные корсеты и чулки. Также артистка кардинально изменила форму бровей.

Трансформация внешности звезд

Леди Гага

31 год

Неординарная и яркая провокаторша Леди Гага до того, как прославиться, была обычной девушкой: темные длинные волосы, неброские наряды. Решив стать звездой во что бы то ни стало, Гага надела платиновый парик (но собственные волосы так же осветлила). Позже цвет, размер и форма париков много раз менялись, заставляя мир обсуждать «маму монстров».

Трансформация внешности звезд
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела