"Мальчишки и девчонки": как сложилась судьба юных актеров журнала "Ералаш"
Павел Кассинский
Герой серии «Давай поспорим!», сыгранный сыном артиста Романа Карцева, на спор с другом съедает тарелку эклеров.
Павел так и не стал профессиональным актером, а учиться решил на фармацевта, а затем ушел работать в PR. Но актерское призвание никуда не пропало , время от времени мужчина продолжает играть в театре и сниматься в кино, его можно увидеть в сериалах «Универ. Саша и Таня», «Светофор», «Интерны».
Ольга Кузьмина
Девочка сыграла легкомысленную героиню серии «Сюприз», многим зрителям этот выпуск показался черезчур опошленным шутками об изменах.
Ольга окончила ГИТИС, а на данный момент играет в Театре Луны и часто появляется в кино. Многие зрители вспоминают в роли девушки-официантки по имени Насти из сериала «Кухня», а также по рекламе мобильного оператора.
Михаил Казаков
Впервые Михаил появился в «Ералаше» в 2002 году, сыграв Бочкина. Герой запомнился зрителям хамоватостью и в основном игрой отрицательных персонажей.