Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 августа 2017, 11:57 | Автор: Иван Рутов

Многодетные мамы российского шоу-бизнеса

21 августа 1977 года родилась Анна Плетнева, бывшая солистка группы "Лицей" и мама троих детей. На сегодняшний день, в семьях считается нормой иметь одного-двух детей. Однако несмотря на свою постоянную занятость, многие российские звезды шоубизнеса ломают представление о том, что нужно выбирать между большой семьей и карьерой. Глядя на российских селебрити - очень сложно поверить, что эти хрупкие создания — многодетные и успешные мамы.

С актером и режиссером Александром Шейном в 2010 году у пары родилась дочурка Ия.

Многодетные мамы российского шоу-бизнеса

Актриса не скрывает, что переходный возраст старших дочерей доставляет некоторые хлопоты, однако, она понимает, что нужно наслаждаться этим временем, потому как оно скоро пройдет. Чулпан Хаматова активно занимается благотворительностью, а дочерям прививает чувство уважения и любви к ближним.

Многодетные мамы российского шоу-бизнеса

Татьяна Михалкова известна общественности не только как жена режиссера Никиты Михалкова, женщина занимается общественными работами, а также является главой благотворительного фонда. Стоит пояснить, что несмотря на свою занятость, Татьяна — счастливая многодетная мама и бабушка.

Многодетные мамы российского шоу-бизнеса

Несмотря на взлет в карьере, встреча с молодым режиссером Никитой Михалковым поменяла жизнь молодой Татьяны. Михалков не хотел, чтобы жена работала, Татьяна согласилась и воспитывала детей: Анну, Артема и Надежду.

Многодетные мамы российского шоу-бизнеса

Пока дети росли, Татьяна искала дело по душе. Уже в 1997 году многодетная мама стала создателем благотворительного фонда «Русский силуэт» и помогает молодым талантливым модельерам.

Многодетные мамы российского шоу-бизнеса
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела