Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 августа 2017, 12:03 | Автор: Иван Рутов

Самые капризные звезды и их невероятные райдеры

Они популярны, красивы, богаты, поэтому и капризны, избалованны и грубы. Они готовы на все, чтобы получить желаемое и подчеркнуть преимущества своего статуса. А вот слово «райдер» знакомо далеко не каждому обычному человеку, но в шоу-бизнесе это слово нередко вызывает настоящий ужас у продюсеров и организаторов мероприятий. Райдер – это документ, в котором звезды указывают свои требования касательно условий проведения мероприятий, гастролей. Порой райдеры настолько невероятны, что выполнить их оказывается очень сложно. Представляем рейтинг самых сатанински заносчивых, капризных и скандальных голливудских звезд и самых невероятных райтеров.

Земфира

Певица, 40 лет

В 2013 году Земфира приезжала с концертом на Украину. Организаторы мероприятия выложили в сеть райдер певицы с требованием предоставить ей люкс в 5-звездочной гостинице, BMW или Mercedes представительского класса с возможностью курить в салоне, 5 охранников, и гримерку, в которой обязательно должно быть 10 махровых полотенец и мыло (при этом о душевой не было ни слова). В меню значились 10 сырых яиц, видимо, для поддержания голоса. А вот алкоголя в перечне не было вовсе.

Самые капризные звезды и их невероятные райдеры

Александр Рыбак

Певец, музыкант, 31 год

В райдере Александра Рыбака были запрошены: представительский Мерседес S220, а для его сопровождающих Mercedes Sprinter. К певцу необходимо было приставить как минимум двух охранников, а во время концертов своя охрана должна была быть и у подтанцовки и музыкантов. Мини-бар в номере должен был заполнен следующими напитками: 10 бутылок пива, 1 бутылка сухого белого вина, 20 бутылок воды без газа, 20 бутылок лимонада и 5 бутылок кока-колы лайт. При этом труппу Рыбака строго-настрого запрещалось кормить пиццей и фаст-фудом. Подобные условия занимали около 2-ух страниц, стандартно для победителей Евровидения.

Самые капризные звезды и их невероятные райдеры
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела