Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 июля 2017, 16:12 | Автор: Иван Рутов

Самые знаменитые бикини в истории кино

5 июля 1946 года случилось событие мирового масштаба. В этот день в Париже было представлено одно из величайших изобретений, известных человечеству. Луи Реар, французский инженер-механик, явил свету первый в мире купальник-бикини. Ничто так не пленит и не возбуждает воображение, как бикини, особенно если вы разглядываете знаменитостей в этом предмете гардероба. Бесспорно, женщина – это нечто большее, чем тело в купальнике, но что может быть прекраснее этого зрелища? Сегодня мы предлагаем вам взглянуть на самые запоминающиеся бикини в истории кино.

В триллере «Отчим» Эмбер Хёрд, по традиции, не столько играла роль, сколько просто украшала собой очередной проект, а учитывая что большую часть экранного времени она проводит в бикини, ценители красивых девушек разочарованными не останутся.

Самые знаменитые бикини в истории кино

Дженнифер Энистон, несмотря на уже не юные годы, все еще может заткнуть за пояс всех молоденьких красоток. В комедии «Притворись моей женой» Энистон в очередной раз демонстрирует стройную фигуру:

Самые знаменитые бикини в истории кино

За Марго Робби уже закрепился статус нового «секс-символа», так что от ролей, в которых она расхаживает в одном лишь бикини, ей теперь нескоро отделаться. Марго в фильме «Фокус»

Самые знаменитые бикини в истории кино
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела