Калейдоскоп
Экономика
05 октября 2016, 16:49 | Автор: Иван Рутов

20 самых горячих дочек миллиардеров

Сами миллиардеры обычно выглядят скромно и неброско. Другое дело — их потомство. Дочки, внучки и правнучки миллиардеров из Америки и со всего мира — что у них общего? Кто-то из них изрядно образован, кто-то нет. Некоторые из них раздражающе избалованны, другие преуспевают в бизнесе, третьи — в благотворительности. Но есть две вещи, которые их объединяют — это деньги и красота. Давайте посмотрим на них.

20. Пэрис и Ники Хилтон
Почему мы начали с сестер Хилтон? Потому что все их знают, большинство людей очень устали от них (во всяком случае, от Пэрис), но не упомянуть их никак нельзя. Пэрис и Ники — правнучки Конрада Хилтона, основателя гостиничной сети Hilton.

20 самых горячих дочек миллиардеров

Если вы вдруг не в курсе, Пэрис сделала себе имя как тусовщица в Нью-Йорке во время работы в качестве модели для модельного агентства Дональда Трампа, а затем стала телезвездой реалити-шоу. Также недавно она подалась в индустрию моды со своей линией ароматов.

20 самых горячих дочек миллиардеров

Младшая сестра Пэрис, Ники, не так часто светилась в центре всеобщего внимания, и была сосредоточена на ряде коммерческих предприятий (ювелирные изделия, сумки, дизайн одежды и косметика).

20 самых горячих дочек миллиардеров

19. Эрин Лаудер

Эрин Лаудер полностью следует заветам своей великой бабушки Эсти: работает не покладая рук, придумывает новую косметику и ароматы, воспитывает двух сыновей и всегда прекрасно выглядит. Став в 2001 году вице-президентом Estée Lauder по рекламе, а чуть позже креативным директором, Эрин омолодила компанию и привнесла в нее свежую струю.

20 самых горячих дочек миллиардеров

Великолепная кожа самой Эрин идеально рекламирует косметику ее модного дома. У нее есть естественные для ее сорока с лишним лет мелкие морщинки, которые она не собирается убирать ботоксом или скрывать с помощью пудры.

20 самых горячих дочек миллиардеров
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела