Шоу-бизнес
04 апреля 2007, 13:57 | Автор: Иван Рутов

Семейные разборки в Голливуде: от скандалов до убийства

Голливудские звезды совершают убийства и участвуют в жутких семейных скандалах не только в фильмах. Многие из них оказываются замешанными в очень некрасивых историях в самой что ни на есть реальной жизни. Их избивают до полусмерти, выгоняют из дома, насилуют и убивают... Они калечат своих жен, выгоняют из дома детей и убирают с дороги соперников... Расследования этих громких историй, как правило, вызывают мощный общественный резонанс, но это мало что меняет. Фотографии дебоширов и их жертв не сходят с газетных полос из года в год...

Белое большинство жителей Америки считало, что О-Джей совершил эти убийства. Африкано-американцы тоже начинали в это верить. Ведь факты выглядели достаточно убедительными: тест на ДНК, связавший обнаруженные на месте преступления кровь и волосы с Симпсоном, найденные на руле его машины следы крови и кровь на его носке оказались той же группы, что и у его жены. Но были и проблемы: так и не нашли орудие убийства, не была найдена окровавленная одежда, время смерти определяли по лаю собаки…

Семейные разборки в Голливуде: от скандалов до убийства

Количество и качество высококвалифицированных адвокатов, призванных участвовать в этом деле, дали повод окрестить защиту «сказочной упряжкой». Защита выдвинула версию, которой и придерживалась в течение всего процесса: тайный сговор против Симпсона, спровоцированный полицией Лос-Анджелеса из-за расистских убеждений…

Семейные разборки в Голливуде: от скандалов до убийства

Развязка в этой истории наступила намного быстрее, чем можно было ожидать: после почти пяти с половиной часов обсуждения присяжные вынесли единодушное решение — не виновен. Думается, что правды теперь не узнает никто…

Семейные разборки в Голливуде: от скандалов до убийства
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела