Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 августа 2016, 16:15 | Автор: Иван Рутов

Звезды, которые сами загубили свою карьеру

Мало стать звездой - надо еще ею остаться. А это, между прочим, ой как непросто! Ведь звездная жизнь полна соблазнов. Наркотики и алкоголь, излишняя неразборчивость в связях и звездная болезнь, не вовремя сказанные слова и неудачный выбор проекта - все это может в одночасье поставить крест на звездной карьере, как это не раз случалось со знаменитостями - как голливудскими, так и отечественными.

Прямые эфирне телефоны тут же взорвались от тысяч звонков возмущенных американцев. Излишне говорить, что католическая церковь осталась очень недовольна поступком певицы. Когда же та отказалась извиняться, ситуация стала безвыходной. Певицу перестали приглашать на телевидение, она теряла рекламные контракты, и, хотя популярность она сохранила, ее дальнейшая карьера была уже, конечно, куда скромнее.

Звезды, которые сами загубили свою карьеру

Андрей Губин


«Мальчик-бродяга» из Уфы Андрей Губин со смазливым лицом и сладким голосом мгновенно взлетел на Олимп российской эстрады в начале 90-х. Сотни тысяч школьниц плакали под его песни, украшали спальни его портретами и украдкой писали его имя в дневниках. И парень занесся. Ощутив, что масштабы России малы для него, в 2000-м он двинулся покорять Америку.

Звезды, которые сами загубили свою карьеру

Увы, ни спонсоры, ни продюсеры не заинтересовались им. А вернувшись в 2002-м, он обнаружил, что публика забыла его: четвертый выпущенный им альбом практически не продавался. Певец ушел в депрессию. Он бросил заниматься музыкой, много выпивал. Постепенно Губин начал вставать на ноги и даже занимался продюсированием нескольких проектов, но, впрочем, не слишком успешно.

Звезды, которые сами загубили свою карьеру

Влад Сташевский


В начале 1990-х начинающего певца Влада Сташевского заприметил всесильный продюсер Юрий Айзеншпис. Он придумал юноше новый имидж, превратив его из угловатого подростка в томного соблазнителя с тайным страданием во взоре, и занялся его раскруткой. Результаты не замедлили сказаться: через пару лет Сташевский собирал стадионы, а его диски расходились стотысячными тиражами.

Звезды, которые сами загубили свою карьеру

Певца подвело пристрастие к алкоголю. По слухам, в последние годы сотрудничества с Айзеншписом тот практически не давал ему в руки денег, опасаясь, что Влад пропьет все, что у него есть. Но тот ухитрялся спускать на выпивку даже то, что продюсер выделял ему на такси и салоны красоты. В 1999 контракт Сташевского истек, и Айзеншпис отказался продлять его. С тех пор о певце Сташевском публика практически ничего не слышала. По слухам, он бросил эстраду и занялся бизнесом.

Звезды, которые сами загубили свою карьеру
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела