Леонид Якубович поработал добрым волшебником
Леонид Якубович прибыл на праздник самым первым. Как и положено доброму волшебнику, ведущий «Поля чудес» прилетел на воздушном шаре, чтобы раздать детям мороженое.
На фото: Леонид Якубович и Алла Михеева спустились к детям на воздушном шаре.
Участница акции актриса Анна Снаткина.
Как признался нам Леонид Аркадьевич, для него это не первый полет на таком виде транспорта. Пока Якубович выполнял эту приятную и ответственную миссию, подтянулись и другие участники акции.
На фото: Михеева и Якубович раздают мороженое.
Актриса Ольга Ломоносова с дочерью Варварой.
С утра они уже успели побывать в детском доме «Наш дом» и Морозовской детской больнице, где навестили малышей со сложными заболеваниями. Арина Шарапова, Иван Кокорин, Борис Грачевский, Анна Банщикова, Лариса Вербицкая, Анна Снаткина, Ирина Слуцкая общались с детьми, дарили им мягкие игрушки. Многодетным семьям раздали более серьезные подарки: телевизоры и другую электронную технику, а также велосипеды.
На фото: Борис Грачевский рад встрече с Ариной Шараповой.