Шоу-бизнес
30 мая 2016, 19:07 | Автор: Иван Рутов

Фотографии звезд, за которые им наверняка стыдно

Наверняка почти каждый, порывшись в памяти, придет к выводу, что когда-то был запечатлен в самом неприглядном виде. Больше всего таких снимков числится за знаменитостями - ведь они чуть ли ни каждый день находятся под прицелом папарацци, жадных до компрометирующих кадров. А иногда звезды и по собственной инициативе предстают перед камерой в сомнительном виде. Мы предлагаем вам взглянуть на фото звезд, которые они предпочли бы забыть

Филипп Киркоров
Обычно «поп-король» прилагает неимоверные усилия, чтобы выглядеть на публике безукоризненно: и гардероб тщательнейшим образом подбирает, и макияжем не брезгует. Однако есть на счету Филиппа Бедросовича несколько снимков, которые ну никак не сочетаются с его привычным образом. Например, эта «простецкая» фотография, снятая около пяти лет назад. На снимке рядом с Филиппом в растянутой майке и без макияжа запечатлен мальчуган, которого певец пригласил на собственный конкурс талантов. Кстати, коллеги по цеху отметили тогда, что подросток жутко похож на самого Киркорова в детстве.

Фотографии звезд, за которые им наверняка стыдно

Фото в домашней майке, оголяющей совсем неспортивные руки, — цветочки по сравнению со снимком певца из далекого прошло. На эту картинку одобрительно смотрят разве что самые преданные фанатки. Оцените: старый снимок еще молодого Киркорова в кричащих плавках появился в Сети стараниями певицы Анастасии Приходько. Что именно хотела сказать этой публикацией девушка, для поклонников Филиппа осталось загадкой.

Фотографии звезд, за которые им наверняка стыдно

Николай Басков
В «позорном» арсенале певца десятки разнообразных фото, которые вроде бы должны вгонять его в краску. Вспомнить хотя бы те фееричные снимки, сделанные на Мальдивах, на которых Николай увлеченно прощупывал обнаженную грудь Анастасии Волочковой, а потом страстно ее целовал…

Фотографии звезд, за которые им наверняка стыдно

Впрочем, все это – одна сплошная показуха. Куда интереснее снимки, сделанные действительно спонтанно, на которых тенор предстает не в самом лучшем виде. Несколько таких фото были деланы совсем недавно – на московской премии в области красоты Beauty Face Control (ее вручают знаменитостям, которые ведут борьбу со старостью и одерживают победу).

Фотографии звезд, за которые им наверняка стыдно

«Золотой голос», будучи в числе номинантов, приехал на церемонию вручения премии в, мягко говоря, помятом виде. Таким певца, который вроде бы должен был обрадовать всех моложавым и подтянутым лицом, встретили на пороге папарацци.

Фотографии звезд, за которые им наверняка стыдно
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела