Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 мая 2016, 20:20 | Автор: Иван Рутов

Как сейчас выглядят герои любимых сериалов

Вышел 3-й сезон популярного сериала «Карточный домик», одну из главных ролей в котором играет звезда «Санта-Барбары» Робин Райт. Но не все узнали в утонченной Клэр Андервуд милую Келли. По этому случаю Woman’s Day вспомнает героев самых популярных сериалов 90-х – от «Дикой розы» до «Зачарованных» и «Комиссара Рекса», чтобы узнать, как выглядят кумиры того времени сейчас, и чем они занимаются.

О личной жизни актрисы ходят тайны. Она ни разу не была замужем, но имеет двух сыновей –Кристиана и Мишеля. Оба носят ее фамилию.

Кстати, старший сын, Кристиан Кастро, – популярный (особенно на своей родине) певец и композитор.

Как сейчас выглядят герои любимых сериалов

Вероника Кастро славится своей эпатажностью. Несмотря на то что у нее есть внук, бабушкой ее назвать язык не поворачивается. Знаменитость постоянно удивляет своих поклонников оригинальными образами. Вот, например, на последнем фото она на одном из ток-шоу поздравляет всех с Хэллоуином.

Как сейчас выглядят герои любимых сериалов

Сериал «Элен и ребята» (1992–1994)

Элен Ролле

«Элен и ребята» в России показывали два года. Это один из первых и самых любимых молодежных сериалов в нашей стране. Тогда главные герои, французские ребята, стали примером для подражания для наших зрителей. Девочки копировали стиль и прически Элен и ее подруг, а ребята учились играть на гитаре и барабане.

Из-за высоких рейтингов сериала его создатели сняли вторую часть – «Грезы любви». Но ее съемки продлились год, затем главная актриса Элен Ролле расторгла контракт по причине усталости.

Как сейчас выглядят герои любимых сериалов

Элен Роле выросла в обычной семье (ее папа – программист, а мама – организатор концертов) и становиться актрисой не планировала. С детства она занималась музыкой, а на кастинг сериала попала случайно. Так и прославилась на весь мир.

После окончания съемок Элен вплотную сосредоточилась на музыкальной карьере и выпустила несколько альбомов. Их тираж был не очень большим, но звезда «Элен и ребята» не обращала на это внимание, она занималась делом, которое ей нравилось. Последний альбом Элен Ролле вышел в 2012 году. Кстати, его можно скачать в сети.

К карьере актрисы после успеха в сериале она вернулась только два раза, сыграв эпизодическую роль в фильме «Выход» и главную роль в сериале «Тайны любви».

О своей личной жизни 48-летняя Элен говорит неохотно. Замужем она не была. Но в 2013 году усыновила малышей из Эфиопии – брата и сестру.

Как сейчас выглядят герои любимых сериалов

Патрик Пьюдеб

Патрик Пьюдеб, сыгравший в сериале друга главной героини Николя, после съемок сериала продолжил сниматься в кино, а также пробовал свои силы в качестве сценариста, драматурга, телеведущего и продюсера.

Так, он принял участие в таких успешных проектах, как сериалы «Сан-Тропе» и «SOS 18», короткометражный фильм «Анонимные актеры / Добро пожаловать в А.А.», а также в телешоу «Форд Бояр» и «Слабое звено».

Как сейчас выглядят герои любимых сериалов
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела