Шоу-бизнес
12 мая 2016, 19:49 | Автор: Иван Рутов

Опасные диеты звезд Голливуда

Глядя на звёзд Голливуда и их идеальные тела кажется, что такой фигурой их наградила природа или они обладают какими-то сверхспособностями, которые позволяют им не поправляться с возрастом и всегда оставаться в отличной форме. Но на деле всё оказывается гораздо проще и печальнее — многие знаменитости изнуряют себя жёсткими диетами, которые хоть и позволяют им худеть в короткий срок, являются вредными и даже опасными для здоровья. Мы ни в коем случае не советуем вам брать пример с этих селебрити и сидеть на подобных диетах.

Кэти Холмс
Как-то бывшая жена Тома Круза призналась, что потерять вес ей помогает чайная диета. Ее принцип прост: захотела поесть — выпей чая. Снова проголодалась? Еще чашечку. Звезду не смущало даже то, что на протяжении всей диеты она ощущала жуткую слабость и иногда целыми днями не вставала с постели.

Опасные диеты звезд Голливуда

Виктория Бэкхем

Вики обожает худеть на водорослевом супе: по ее заказу морские водоросли просто отваривают в воде, и этой похлебкой звезда питается неделю подряд. Ни белков, ни жиров,ни полезных углеводов: поклонники Виктории надеются, что подобные эксперименты девушка вскоре прекратит

Опасные диеты звезд Голливуда

Рене Зеллвегер
Некогда аппетитная пышечка, Рене в последние годы выглядит изможденной, и немудрено: она полностью отказалась от масла, мяса, рыбы, яиц, кофе, соли, сахара и фруктов! При этом говорят, что звезда дополнительно принимает жиросжигающие добавки, так как ее природная конституция предполагает некоторую полноту, которая не поддается даже такому скудному рациону.

Опасные диеты звезд Голливуда

Анджелина Джоли
Нездоровая худоба актрисы в последнее время — излюбленная тема таблоидов. Некоторые даже утверждают, что обмен веществ актрисы нарушен безвозвратно, поскольку много лет она придерживалась так называемой злаковой диеты: в пищу Энджи входили только крупы. Это известный всем факт — не существует монодиет, которых можно придерживаться месяцами!

Опасные диеты звезд Голливуда

Риз Уизерспун
Риз худела по системе звездного тренера Трейси Андерсон, которая рекомендовала в течение дня употреблять в пищу детское питание, а вечером полноценно ужинать. Вот только Риз про ужин «забыла» и ограничилась только пюрешками и творожками. Как результат — хроническая усталость, анемия и повышенный риск остеопороза.

Опасные диеты звезд Голливуда
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела