Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 мая 2016, 15:04 | Автор: Иван Рутов

20 актеров, которые умерли во время съемок фильмов

Сложно отрицать, что рабочий день знаменитости разительно отличается от рабочего дня обычного человека. Тяжелый труд в нем сочетается с абсолютно будничным отношением к славе. Может быть, поэтому нам сложно постоянно помнить, что звезды – такие же люди, как и мы, подверженные болезням и, конечно, смертные (иногда – внезапно смертные). Перед вами – список из 20 актеров, которые оставили этот мир прямо во время работы над ролями.

Джордж Ривз: застрелился
Прежде чем начать сниматься в новом сезоне о приключениях Супермена, Джордж Ривз скончался от огнестрельного ранения. Некоторые люди говорили, что смерть была самоубийством, хотя некоторые считают, что он пал жертвой убийства. Ривз родился в Айове, но переехал в Калифорнию в молодом возрасте с матерью.

20 актеров, которые умерли во время съемок фильмов

Он закончил государственный колледж в Пасадене, был боксером-любителем, затем его мать настояла, чтобы он бросил бокс. Она боялась, что его звёздная внешность изменится из-за боёв. Первой ролью в кино стала роль одного из женихов Скарлетт О Хара в классическом фильме «Унесенные ветром».

20 актеров, которые умерли во время съемок фильмов
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела