Происшествия
Шоу-бизнес
20 февраля 2017, 08:31 | Автор: Иван Рутов

Голые ФОТО солисток группы Serebro появились в Instagram

Голые ФОТО солисток группы Serebro появились в Instagram
фото:
В Инстаграм появились снимки из откровенной фотосессии для журнала Maxim, для которой солистки группы Serebro полностью оголились перед фотокамерой.

В Instagram появились голые ФОТО солисток группы Serebro

В Сети появились снимки из пикантной фотосессии с солистками поп-группы Serebro, решившими полностью раздеться для мартовского номера журнала Maxim.

Откровенная фотосессия состоялась еще в сентябре прошлого года в Крыму. В кадре девушки продемонстрировали все достоинства своей фигуры и снялись кто в полупрозрачном белье, а кто и вовсе избавился от одежды.

 

Сами девушки рассказали, что  во время съемок проезжавшие мимо водители останавливались и наблюдали за процессом, а местные рыбаки подплывали поближе.

 

 

ФОТО: "Инстаграм" Serebro

"В марте выходит долгожданный выпуск Maxim! Каждый наш совместный эксперимент интереснее предыдущего. И в этот раз внутри журнала мы говорим о том, о чем мечтаем… весна начинается с нежности… мне кажется, это идеальное начало… март 2017 в Maxim с нами… скоро в продаже и отдельное спасибо Саше Маленкову за пережитый кипиш", — написала в Instagrm  группы солистка Ольга Серябкина.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова прокомментировала свои голые ФОТО и ВИДЕО Бузова прокомментировала свои голые ФОТО и ВИДЕО
Дана Борисова в шоке: украденные ФОТО голой телеведущей хакеры выложили в Сеть Дана Борисова в шоке: украденные ФОТО голой телеведущей хакеры выложили в Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела