Происшествия
13 февраля 2017, 11:22 | Автор: Иван Рутов

В США женщину-пилота сняли с рейса после истерики и тирады от Трампе (ФОТО, ВИДЕО)

В США женщину-пилота сняли с рейса после истерики и тирады от Трампе (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Пилот американской авиакомпании United Airlines была снята с рейса после того, как обратилась к пассажирам лайнера с речью о политике и своей личной жизни.

Пилот американской авиакомпании United Airlines была снята с рейса после того, как обратилась к пассажирам лайнера с речью о политике и своей личной жизни. Видео с сотрудницей перевозчика было опубликовано на YouTube.

Как утверждают очевидцы, женщина, которая должна была управлять самолётом, осуществляющим рейс из Остина в Сан-Франциско, появилась в салоне перед полётом в повседневной одежде и заявила, что она переживает сложный этап в своей жизни — развод, передает RT.

Она добавила, что не голосовала на последних выборах президента США ни за Клинтон, ни за Трампа, потому что они «шайка лжецов». После тирады большинство людей поспешили покинуть борт воздушного судна.

«Извините, я сейчас переживаю развод, — сказала она к людям. И добавила: — Меня не волнует, проголосовали вы за Трампа или Клинтон, они оба мудаки».

Один из пассажиров рейса Рэнди Райс описал произошедшее на своей странице в Twitter. "Меня сейчас трясет. Я только что покинул рейс United Airlines 455, потому что капитан судна дала понять, что она не в лучшем психическом состоянии", — написал он.

Он также опубликовал на своей странице видео инцидента, но позже ограничил к нему доступ.

Сейчас на YouTube доступен другой ролик инцидента. На кадрах видно, как Райс пытается покинуть самолет. Женщина сначала говорит, что самолетом будет управлять второй пилот-мужчина, после чего обращается к Райсу с вопросом о том, не обидела ли она его, уточняет РИА Новости.

​Позже компания United Airlines подтвердила замену пилота. Рейс вылетел с задержкой примерно в полтора часа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Упал вертолет на Алтае: обнаружено тело супруги пилота Robinson R-66 (ФОТО) Упал вертолет на Алтае: обнаружено тело супруги пилота Robinson R-66 (ФОТО)
YouTube ВИДЕО: пилоты F-35 разбивают себе головы во время взлета YouTube ВИДЕО: пилоты F-35 разбивают себе головы во время взлета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела