Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 февраля 2017, 17:50 | Автор: Иван Рутов

Ольга Бузова показала процесс съемок клипа «Привыкаю»

Ольга Бузова показала процесс съемок клипа «Привыкаю»
фото:
Судя по кадрам, ролик обещает быть драматичным.

Известная телеведущая Ольга Бузова в своем Instagram опубликовала видеозапись, в которой показала фрагмент съемок дебютного клипа. Многие поклонники предполагают, что клип, как и песню «Привыкаю», телеведущая посвятила бывшему мужу. Судя по кадрам, ролик обещает быть драматичным.

Также Бузова отметила, что работать над клипом ей предстоит 12 часов, но она доверяет режиссеру, которым, к свову говоря, стал Алексей Голубев. Отметим, что он работал со многими российскими артистами.

«Спасибо Вам за вашу любовь, такой заряд получила от добрых слов. А сегодня мне это очень пригодиться. Когда мне становится страшно, и я переживаю, что что-то у меня не получится, я вспоминаю как делала „обрыв на носки“ на высоте 10 метров без страховки… и понимаю, что Я СМОГУ. Только так, и никак иначе… Сегодня я снимаю клип на свою песню #привыкаю…это мой дебютный клип, и я очень переживаю. На площадке с 8 утра… и впереди ещё 12 часов работы. У нас стопроцентное понимание и абсолютное доверие к режиссеру @alexey_k_golubev», — поделилась с подписчиками Ольга.

Напомним, известная телеведущая Ольга Бузова и полузащитник футбольного клуба "Локомотив" Дмитрий Тарасов, проведя несколько лет в браке, развелись. По некоторым данным причиной развода послужил новый роман футболиста.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова выложила ФОТО своих ягодиц в Instagram, "взорвав" Рунет Бузова выложила ФОТО своих ягодиц в Instagram, "взорвав" Рунет
Ольга Бузова, последние новости: телеведущая поменяла паспорт и фамилию (ФОТО) Ольга Бузова, последние новости: телеведущая поменяла паспорт и фамилию (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела