Политика
Шоу-бизнес
06 февраля 2017, 05:08 | Автор: Иван Рутов

Режиссер Оливер Стоун призвал Трампа рассекретить документы о конфликте на Украине (ВИДЕО)

Режиссер Оливер Стоун призвал Трампа рассекретить документы о конфликте на Украине (ВИДЕО)
фото:
Режиссер считает, что американцы не знают реального положения вещей.

Известный режиссер Оливер Стоун уверен, что президенту США Дональду Трампу необходимо обнародовать секретные документы о конфликте на юго-востоке Украины. Такое заявление он сделал в интервью программе "Воскресное время" на "Первом канале".

Режиссер уверен, что американцы не знают реального положения дел.

"Если бы я был президентом Трампом, я бы рассекретил всю информацию по Украине. По Сирии тоже, но сперва по Украине, потому что именно отсюда начинается новая холодная война", — сказал он, назвав "сказками" утверждения американского истеблишмента о том, что РФ якобы "захватила Крым, присутствует в Донбассе и вообще угрожает Украине".

По мнению режиссера, за всеми важными событиями современности стоит ЦРУ, а Украина вообще "была их целью с самого начала холодной войны".

Как уверяет Стоун, существуют неопровержимые доказательства того, что Вашингтону нужен надуманный предлог, чтобы развязать войну.

"Это сумасшествие. США нужен страх, нужен враг и не один. Я думаю, что американская мощь строится на врагах, потому что они приносят деньги", — сказал режиссер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Берни Экклстоун ушел с поста главы "Формулы-1" после 40 лет работы Берни Экклстоун ушел с поста главы "Формулы-1" после 40 лет работы
В Youtube опубликован скандальный фильм Оливера Стоуна «Украина в огне» (ВИДЕО) В Youtube опубликован скандальный фильм Оливера Стоуна «Украина в огне» (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела