Калейдоскоп
Происшествия
30 января 2017, 19:52 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: развратный конкурс в ночном клубе Кемерово шокировал Сеть

YouTube ВИДЕО: развратный конкурс в ночном клубе Кемерово шокировал Сеть
фото:
Суть конкурса, видео с которого очевидцы выложили на Ютуб, состояла в том, что трое мужчин должны были зарисовать тело своей партнерши, а для "творчества" мужчинам предоставили кисти, краски и девушек топлес.

Развратный конкурс в известном кемеровском клубе, попавший на видео, вызвал бурную реакцию пользователей Сети.

Суть конкурса состояла в том, что трое мужчин должны были зарисовать тело своей партнерши (от ключицы и заканчивая зоной бикини). Для "творчества" мужчинам предоставили кисти, краски и девушек топлес.

Примечательно, что ведущий конкурса и грубой форме высказался о необходимости включить в рисунок грудь девушек. Тем не менее данное требование не заставило девушек застесняться.

В результате, чтобы определить победителя было решено добавить еще один этап развратности: мужчина, «уболтавший» партнёршу на то, чтобы разрисовать ей лобок, становится победителем. Победить, видимо, хотели не все, так как безропотно открыла взорам посторонних и эту часть тела только одна участница.

"Что ты ей там рисуешь? Сердечко? Потом оближешь?" – продолжает комментировать ведущий.

За какой приз таким образом боролись конкурсанты, не сообщается.

Ютуб ВИДЕО: развратный конкурс в кемеровском клубе шокировал Сеть

Стоит отметить, что, судя по кадрам, видео конкурса не снимал только ленивый. В обсуждениях же часть комментаторов отмечает, что не видит ничего страшного в таком конкурсе. Другая же часть, шокированная подобными публичными развратными конкурсами, требует закрыть ночной клуб.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube "взорвала" ВИДЕОпародия с котами на "Звездные войны" YouTube "взорвала" ВИДЕОпародия с котами на "Звездные войны"
YouTube удивило ВИДЕО неизвестной фобии Трампа на встрече с Мэй (ФОТО, ВИДЕО) YouTube удивило ВИДЕО неизвестной фобии Трампа на встрече с Мэй (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела