Калейдоскоп
Политика
30 января 2017, 07:24 | Автор: Иван Рутов

YouTube удивило ВИДЕО неизвестной фобии Трампа на встрече с Мэй (ФОТО, ВИДЕО)

YouTube удивило ВИДЕО неизвестной фобии Трампа на встрече с Мэй (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
На появившемся на Ютуб ВИДЕО запечатлено, как британский премьер и президент США идут, держась за руки.

На днях премьер-министр Великобритании Тереза Мэй посетила президента США Дональда Трампа. Однако наиболее пристальное внимание журналистов во всем этом привлекли не столько протокольные мероприятия и обсуждаемые на встрече политические темы, а видеокадры, на которых первые лица Великобритании и США спускаются по лестнице, держась за руки.

Вскоре после этого представители Белого дома попытались объясниться, завив, что Трамп страдает климакофобией — боязнью лестниц, а точнее того, что там можно оступиться и упасть.

"Даже больше, чем микробов, он ненавидит высоту, с которой можно видеть землю и крутые подъёмы. Он особенно не любит лестницы, и его худший кошмар — это грязные поручни у лестницы", — заявил источник в администрации президента.

Однако другой близкий к Белому дому источник заявил, что никогда не слышал о такой болезни Дональда Трампа, хотя тот страдает от гермафобии — боязни микробов.

YouTube ВИДЕО: Дональд Трамп и Тереза Мэй держатся за руки

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Трамп обвинил сенаторов Маккейна и Грэма в попытке развязать третью мировую войну Трамп обвинил сенаторов Маккейна и Грэма в попытке развязать третью мировую войну
"Аморальная свинья": певица Рианна раскритиковала Трампа из-за иммиграционной политики "Аморальная свинья": певица Рианна раскритиковала Трампа из-за иммиграционной политики
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела