Происшествия
Шоу-бизнес
27 января 2017, 12:07 | Автор: Иван Рутов

"Вчера в трусах, сегодня в платке": Бузова взорвала Instagram ФОТО и ВИДЕО из Чечни

"Вчера в трусах, сегодня в платке": Бузова взорвала Instagram ФОТО и ВИДЕО из Чечни
фото:
Ведущая "Дома 2" Ольга Бузова в "Инстаграм" поделилась снимками из Грозного.

Ведущая "Дома 2" Ольга Бузова, недавно отпраздновавшая свой 31 день рождения, продолжает переживать свой развод с футболистом Дмитрием Тарасовым, причем делает это в путешествиях. Сейчас она находится в столице Чеченской Республики — городе Грозном.

За день экс-блондинка посетила главные достопримечательности города и побывала в Доме моды Firdaws, примерив там несколько мусульманских платьев и платок.

Ольга Бузова в "Инстаграм" публикует фото- и видеоотчеты о своих приключениях, получая массу комментариев от своих подписчиков. 

 

Мнения аудитории Ольги Бузовой относительно ее нового образа кардинально разошлись. Если одни писали, что ей идут платья в пол и мусульманские платки, то другие, наоборот, возмущались переменой имиджа.

"Вчера в трусах, сегодня в платке" — написал один из фолловеров, вспоминая вышедший накануне откровенный клип телеведущей.

Некоторые пользователи обратили внимание на лицо телеведущей.

"Что с собой сделала-это кошмар(((губы,скулы…Оля,остановись!!! Тебя скоро узнавать перестанут", "Губы растут с геометрической прогрессией)))", "Оля новые губы-не губы,а две лепешки питы,не идет и не твое…это констатация факта,не более.Будет время-подумай,зачем ты это делаешь!!!" — такие комментарии оставляют пользователи "Инстаграм" Ольги Бузовой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ольга Бузова, последние новости: ведущая "Дом 2" представила эротичное ВИДЕО на песню "Привыкаю" Ольга Бузова, последние новости: ведущая "Дом 2" представила эротичное ВИДЕО на песню "Привыкаю"
Полуголая Бузова выложила в Instagram откровенное ВИДЕО танца на крыше отеля Полуголая Бузова выложила в Instagram откровенное ВИДЕО танца на крыше отеля
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела