Калейдоскоп
Политика
21 января 2017, 15:58 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО с недовольными Клинтон и Обамой на инаугурации Трампа "взорвали" Сеть

YouTube ВИДЕО с недовольными Клинтон и Обамой на инаугурации Трампа "взорвали" Сеть
фото:
Опубликованные на Ютуб ВИДЕО и фото в соцсетях курьезы с Хиллари Клинтон и Мишель Обамой стали главными мемами прошедшей инаугурации Дональда Трампа.

Интернет-пользователи, активно обсуждающие прошедшую в США инаугурацию Дональда Трампа, обратили внимание на неодобрительный взгляд Хиллари Клинтон, которым та одарила своего супруга, отвлекшегося от происходящего на сцене. ​

Как предположили многие в соцсетях, закусивший губу Билл Клинтон в это время "оценивал" дочь 45-го президента США Иванку Трамп.

Ютуб  ВИДЕО с Хиллари Клинтон, "сверлящей" взглядом мужа, позабавило Интернет

"Найдите кого-то, кто смотрит на вас так же, как Билл Клинтон смотрит на Иванку Трамп", — пишет NinJosh.

"Найдите себе мужчину, который смотрит на вас так же, как Билл Клинтон смотрит на женщин, которые не являются Хиллари Клинтон", — добавялет Aaron Orlovitz.

"Билла застукали за тем, как он смотрит на Иванку Трамп оценивающим взглядом. Билл, ты никогда не изменишься", — пишет Джей Уорнер.

"Видеть лицо Хиллари — это смешнее, чем все лучшие комедийный сериалы вместе взятые", — считает Mr Ives.

Мимо забавного видео не прошел и британский таблоид The Sun, предположивший, что Клинтон "пялился" на жену нового президента США Меланью — отметив, однако, что Иванка "также была в поле его зрения".

Кроме четы Клинтонов, пользователи соцсетей и СМИ обратили внимание также на недовольный взгляд Мишель Обамы во время трансляции церемонии инаугурации Трампа, отмечает РИА Новости

Так, блогеры отмечают пронзительный взгляд бывшей первой леди Америки во время присяги 45-го президента США.

"Боже мой, этот взгляд", — пишет в Twitter журналист Джон Шиндлер.

"Выражение такого раздражения на лице Мишель Обамы после речи Дональда Трампа сделало мой день. Даже год", — пишет Ава Ландис.

В соцсетях сразу тсали строить догадки относительно того, что конкретно стало причиной такого взгляда. 

"Полагаю, она перестала гордиться своей страной", — иронизирует Джошуа Шарф.

"Самая красивая первая леди. Если ты не согласен, она выбьет. из тебя. всю дурь", — добавляет Кайл Бэкли.

Газета USA Today в свою очередь назвала "лучшим мемом инаугурации" презрительный взгляд Мишель Обамы, когда она находилась рядом с новой первой леди США Меланьей Трамп.

Так, в какой-то момент Трамп вручает Обаме подарок, который, судя по всему, не очень понравился супруге бывшего президента США.

Появившееся на Ютуб ВИДЕО запечатлело презрительный взгляд Мишель Обамы, получающей подарок от Меланьи Трамп

"Тот момент, когда ты еще не открыл подарок, но уже знаешь, что там какая-то фигня", — шутит по этому поводу Ксавьер Бергин. ​

"Мишель уже ищет мусорку", — добавляет Адам Зопф.

​"Единственный хороший момент этой инаугурации — то, как Мишель смотрит в камеру взглядом Джима "Офиса" (популярный американский сериал — прим.) и как бы спрашивает "зачем она дала мне эту коробку"", — отмечает jomny sun.

​"Сегодня американцы узнали, что изобразить невозмутимость Мишель Обама не может ", — подытоживает Дженнифер Стенйхауэр.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
BBC рассмешил телезрителей, сопроводив инаугурацию Трампа субтитрами из детского сериала (ВИДЕО) BBC рассмешил телезрителей, сопроводив инаугурацию Трампа субтитрами из детского сериала (ВИДЕО)
Сын Трампа во время инаугурации грубо отказался взять Меланью за руку (ВИДЕО) Сын Трампа во время инаугурации грубо отказался взять Меланью за руку (ВИДЕО)
Инаугурация Трампа: ВИДЕО на русском и шутки в Twitter стали темой № 1 в Рунете (ФОТО, ВИДЕО) Инаугурация Трампа: ВИДЕО на русском и шутки в Twitter стали темой № 1 в Рунете (ФОТО, ВИДЕО)
Борьба Буша-младшего с дождевиком стала главной темой для шуток в Сети (ФОТО) Борьба Буша-младшего с дождевиком стала главной темой для шуток в Сети (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела