Происшествия
Шоу-бизнес
17 января 2017, 18:12 | Автор: Иван Рутов

Беременная Катя Гордон выложила в Instagram голое ФОТО

Беременная Катя Гордон выложила в Instagram голое ФОТО
фото:
На снимке в Инстаграм беременная телеведущая и певица предстала полностью обнаженной. В комментарии к посту Гордон призвала фолловеров не бояться любви и разрывать стереотипы.

Беременная Катя Гордон опубликовала обнаженное ФОТО в Instagram

Известная телеведущая и певица Катя Гордон, которая находится на восьмом месяце беременности, опубликовала на своей странице в Instagram откровенную фотографию.

На снимке она предстала полностью обнаженной. В комментарии к посту Гордон призвала фолловеров не бояться любви и разрывать стереотипы.

"Я всю жизнь совершенно неосознанно разрываю стереотипы… я на них натыкаюсь и они меня раздражают, мне в них душно… я вырываюсь из них как из кокона… это вызывает у других неприязнь или уважение… по-разному;) и вот вам, женщины 2 стереотипа на которых мы сегодня вместе поставим крест: 1. Беременная не сексуальна и должна вообще на время забыть о мужском влечении в свой адрес. К черту этот советский бред. Есть привычка нравиться? Хотите возбуждать своего мужчину или других — do it. Беременность это не время чувствовать себя уродом. 2. Беременная женщина или женщина с ребёнком — обуза и не найдёт себе, расставшись, мужчину. Бред! Нормальный мужчина будет рад вашим детям, будет любить вас и защищать и вы ещё родите и с ним;))) P.S. Любите, разбивайтесь, поднимайтесь и снова любите, не жалея о детках. Ваша сила в вашей готовности любить и улыбаться и посылать к черту тех, кто не так смел или силён как вы!", — написала Гордон в подписи к фото.

 

На другом фото Катя предстала в анфас, правда не совсем оголенная. В ней надето красивое нижнее белье. 

"Добью тех, кто считает, что беременный живот нельзя оголять", — подпила она снимок, а также рассказала о правильном выборе белья для беременных женщин.

 

Примечательно, что поклонники певицы оценили опубликованные фото и все как один сошлись во мнении, что беременная женщина прекрасна как никогда.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
52-летний Александр Гордон вновь стал отцом (ФОТО) 52-летний Александр Гордон вновь стал отцом (ФОТО)
Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга намекнула, кто увел у нее мужа (ФОТО, ВИДЕО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга намекнула, кто увел у нее мужа (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела