Происшествия
Спорт
12 января 2017, 13:43 | Автор: Иван Рутов

YouTube "взорвало" ВИДЕО драки российских хоккеисток на Чемпионате мира

YouTube "взорвало" ВИДЕО драки российских хоккеисток  на Чемпионате мира
фото:
На Ютуб опубликовано ВИДЕО драки, из-за которой были дисквалифицированы российские и чешские спортсменки.

12 января 2017 года была утверждена дисквалификации хоккеисток из Чехии и России. Их наказали за неспортивное поведение в полуфинале чемпионата мира для игроков не старше 18 лет.

Всего со льда арены были удалены четыре россиянки и три чешские хоккеистки, подравшиеся в концовке четвертьфинального поединка с хозяевами первенства — командой Чехии (2:0). В их числе оказались капитан женской молодежной сборной России по хоккею Нина Пирогова и форвард Оксана Братищева.

YouTube ВИДЕО драки российских и чешских хоккеисток

По информации ТАСС, хоккеисток удалили до конца игры после драки, когда 17-летняя Пирогова уложила соперницу на лед двумя ударами. При этом россиянка справилась и с двумя чешками, подоспевшими на помощь партнерше по команде.

"За своего вратаря надо стоять горой и не позволять грубостей со стороны соперников. В том моменте чешки стали атаковать Леру, поэтому все так и вышло. Если мне удалось этим завести команду еще больше, то это хорошо, эмоции передадутся на следующую игру", — цитирует Пирогову официальный сайт ФХР.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: телеведущий Корчевников подрался с Джигурдой в "Прямом эфире" на телеканале "Россия-1" YouTube ВИДЕО: телеведущий Корчевников подрался с Джигурдой в "Прямом эфире" на телеканале "Россия-1"
СМИ: на новогоднем корпоративе у Порошенко депутаты устроили две "шикарные драки" СМИ: на новогоднем корпоративе у Порошенко депутаты устроили две "шикарные драки"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела