Происшествия
Шоу-бизнес
12 января 2017, 08:55 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: телеведущий Корчевников подрался с Джигурдой в "Прямом эфире" на телеканале "Россия-1"

YouTube ВИДЕО: телеведущий Корчевников подрался с Джигурдой в "Прямом эфире" на телеканале "Россия-1"
фото:
На Ютуб опубликовали ВИДЕО как Никита Джигурда попытался спровоцировать на драку ведущего телеканала "Россия 1" Бориса Корчевникова

Скандально известный российский актер Никита Джигурда на съемках программы "Прямой эфир" попытался спровоцировать на драку ведущего Бориса Корчевникова.

Пока эпатажный артист декламировал свои стихи, не обращая внимания на реплики ведущего программы, сам Корчевников попытался остановить его жестом, но шоумен отбросил его поднятую руку.

На это ведущий "Прямого эфира" несколько раз толкнул гостя студии, однако Джигурда дал понять, что не собирается вступать в драку и убрал руки за спину.

"Давай, щенок", — сказал он, глядя в глаза ведущему, но Корчевников заявил, что не собирается "марать руки". В итоге до рукоприкладства в студии не дошло.

YouTube ВИДЕО:  Корчевников подрался с Джигурдой в "Прямом эфире"

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Телеведущий канала "Россия 1" Борис Корчевников признался, что ему удалили опухоль мозга Телеведущий канала "Россия 1" Борис Корчевников признался, что ему удалили опухоль мозга
Джигурда обвинил адвоката Жорина в изнасиловании Анисиной (ФОТО) Джигурда обвинил адвоката Жорина в изнасиловании Анисиной (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела