Происшествия
12 января 2017, 09:56 | Автор: Иван Рутов

В Нижнем Новгороде таксисты отомстили коллекторам водкой

В Нижнем Новгороде таксисты отомстили коллекторам водкой
фото:
Таксисты из Нижнего Новгорода «наказали» коллекторов, которые пришли за долгом к их другу.

В Нижнем Новгороде таксисты наказали коллекторов, которые несколько раз приходили к их коллеге. Об этом сообщает портал Giport.ru.

Информация об этом инциденте появилась в воскресенье, 8 января. По сообщению издания, в августе 2016 года нижегородский таксист взял заем 15 тысяч рублей у одной из микрофинансовых организаций. Мужчина не смог выплатить долг вовремя, в результате чего размер необходимой выплаты увеличился до 42 тысяч.

После нескольких звонков с напоминанием о необходимости возврата долга таксист перестал отвечать. В итоге коллекторам пришлось ездить к нему домой и постоянно караулить под дверью. В один из дней им открыли, однако вместо должника их встретили его друзья-таксисты, которые решили проучить сотрудников финансовой организации.

Они усадили незваных гостей за стол и силой заставили выпить бутылку водки. Жаловаться на должника коллекторы не стали. Однако охарактеризовали инцидент как «серьезный удар по организму». В итоге задолженность таксист погасил.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: в Перми пенсионерка довела коллектора до самоубийства СМИ: в Перми пенсионерка довела коллектора до самоубийства
YouTube шокировало ВИДЕО, где коллекторы выбивают из директора долги бутылкой шампанского YouTube шокировало ВИДЕО, где коллекторы выбивают из директора долги бутылкой шампанского
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела