Наука и технологии
03 января 2017, 09:07 | Автор: Иван Рутов

Ученые нашли в Перу руку пришельца со странными пальцами (ФОТО)

Ученые нашли в Перу руку пришельца со странными пальцами (ФОТО)
фото:
В ноябре прошлого года в этом регионе уже находили голову инопланетянина, не исключено, что конечность также принадлежит ему.

Археологи откопали в одной из пещер Перу загадочную руку с тремя длинными пальцами, пишут NationNews.

 

В ходе лабораторного анализа на рентген-аппарате ученым удалось увидеть, что обнаруженная кисть заметно отличается от человеческой руки. На ладони выявили несколько переломов. На одной из фаланг нашли кусок странного металла. Все это ввело археологов в замешательство.

В будущем эксперты хотят провести анализ ДНК, чтобы установить точную принадлежность трехпалой кисти. В случае, если анализ подтвердит родство обнаруженного черепа и руки, есть вероятность, что ученые наконец-то получат неопровержимый факт доказательства пришельцев.

 

Эксперты добавляют, что несколько месяцев назад им уже удалось найти на этой территории голову инопланетянина. Они предположили, что он и мог быть хозяином конечности, отмечает ФАН.

Также в пещере была найдена миниатюрная фигурка пришельца. В настоящий момент она находится в лаборатории на исследовании.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Астрономы-любители случайно нашли межгалактическую базу пришельцев (ФОТО) Астрономы-любители случайно нашли межгалактическую базу пришельцев (ФОТО)
На YouTube ВИДЕО с Марса уфологи нашли "корабль пришельцев" и "людей в черном" На YouTube ВИДЕО с Марса уфологи нашли "корабль пришельцев" и "людей в черном"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела