Шоу-бизнес
30 декабря 2016, 13:17 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО трейлера фейкового фильма ужасов про 2016 год стало хитом в Сети

YouTube ВИДЕО трейлера фейкового фильма ужасов про 2016 год стало хитом в Сети
фото:
На Ютуб опубликовано ВИДЕО, в котором американские юмористы вспомнили самые ужасные события уходящего года.

Комедийное трио Friend Dog Studios из США представило трейлер несуществующего фильма ужасов под названием "2016", в котором рассказывается о самых трагичных событиях уходящего года. Хоррор-пародию за два дня посмотрели более 340 тысяч человек.

По сюжету Ютуб ВИДЕО молодая пара встречает Новый 2016-й год дома вместе с друзьями и снимают это на камеру. Неожиданно экран темнеет, раздается нагнетающая музыка, а девушка, лежа в кровати с телефоном, неожиданно вскрикивает от страшного голоса, который говорит: "Хочешь знать, кто умер сегодня?".

Затем она разговаривает по телефону с другом, и тот признается, что везде происходят ужасные вещи.

После этого девушка вместе с парнем и друзьями пытается разобраться, почему по всему миру умирают известные люди. Чтобы понять алгоритм, они у себя дома целую схему. Внезапно в руке у главной героини в руке взрывается телефон (отсыл к скандалу 2016 года с телефонами с Samsung Galaxy 7 — прим. ред.), и она ранит себе руку. Как только парню удается ее успокоить, из шкафа выскакивает существо в маске Дональда Трампа.

Трейлер заканчивается сценой, в которой главные герои и их друг ночью сидят в своём гараже с топорами в руках и смотрят в окно под жутковатую песню в исполнении ребенка. 

"Всё только начинается", — таковы финальные слова трейлера.

YouTube ВИДЕО: трейлер 2016

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Джефф Монсон показал Лаврова, "читающего рэп" об итогах года (ВИДЕО) Джефф Монсон показал Лаврова, "читающего рэп" об итогах года (ВИДЕО)
Опубликован ТОП-10 самых популярных рождественских  YouTube ВИДЕО Опубликован ТОП-10 самых популярных рождественских YouTube ВИДЕО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела