Происшествия
26 декабря 2016, 12:10 | Автор: Иван Рутов

Крушение Ту-154: в Черном море найден фюзеляж разбившегося самолета Минобороны РФ

Крушение Ту-154: в Черном море найден фюзеляж разбившегося самолета Минобороны РФ
фото:
Авиакатастрофа в Сочи 2016: согласно предварительным данным, обломки находятся на глубине 27 метров.

Крушение Ту-154 в Черном море: обнаружен фюзеляж самолета

Водолазы нашли в Черном море фюзеляж разбившегося в минувшее воскресенье самолета Ту-154. Согласно предварительной информации, обломки опустились на глубину 27 метров в одной миле от берега.

"Двадцать шестого декабря в 13.20 водолазы ЮРПСО МЧС России обнаружили в Черном море фюзеляж самолета, потерпевшего крушение накануне. По предварительной информации, обломки находятся на глубине 27 метров на удалении в 1 милю от берега по направлению от взлетной полосы", — цитирует РИА Новости источник в Южном региональном поисково-спасательном отряде МЧС.

По информации в ФСБ, признаков теракта пока обнаружено не было. В качестве основных версий крушения Ту-154 в Черном море считаются попадание в двигатель посторонних предметов, а также некачественное топливо, ошибка пилота и техническая неисправность.

Как писал TopNews, самолет Ту-154 Минобороны РФ следовал из Москвы в Сирию, а в Сочи он садился на дозаправку. Воздушное судно разбилось утром 25 декабря 2016 года. На его борту находились 92 человека. Все они погибли. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Уродливое сумасшествие": в Кремле прокомментировали слова Божены Рынски о крушении Ту-154 (ВИДЕО) "Уродливое сумасшествие": в Кремле прокомментировали слова Божены Рынски о крушении Ту-154 (ВИДЕО)
Крушение Ту-154 над Черным морем: основные версии падения самолета в Сочи назвали в ФСБ (ВИДЕО) Крушение Ту-154 над Черным морем: основные версии падения самолета в Сочи назвали в ФСБ (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела