Калейдоскоп
Политика
19 декабря 2016, 11:41 | Автор: Иван Рутов

YouTube "взорвало" ВИДЕО пародии, как Путин залез к Трампу через камин на Рождество

YouTube "взорвало" ВИДЕО пародии, как Путин залез к Трампу через камин на Рождество
фото:
На Ютуб опубликовали ВИДЕО, вышедшее в эфир в новом выпуске комедийного американского шоу Saturday Night Live.

На Ютуб опубликовали ВИДЕО нового выпуска американского комедийного шоу Saturday Night Live на телеканале NBC, в котором была показана пародия на рождественскую встречу Дональда Трампа и Владимира Путина.

В ролике высмеивается избранный президент США Дональд Трамп и его встреча с Владимиром Путиным, которая в реальности пока не состоялась. По традиции изображает актер Алек Болдуин, а в роли Путина выступил Бэк Беннетт. Главного кандидата в госсекретари Трампа Рекса Тиллерсона играет Джон Гудман.

Российский президент по сюжету приходит в "Трамп-тауэр" подобно Санта Клаусу — через каминную трубу. Он вручает Дональду Трампу подарок — куклу новогоднего эльфа со встроенной камерой для наблюдения. Пока мировые лидеры обмениваются любезностями, а жена Трампа переживает из-за неожиданного визита, а после этого к компании присоединяется главный кандидат на пост главы Госдепа — Рекс Тиллерсон.

Меньше, чем за сутки парадийное видео собралао на YouTube почти 4,5 млн просмотров

YouTube ВИДЕО: пародия на Трампа и Путина собрала на Ютуб почти 4,5 млн просмотров

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Трамп прокомментировал призывы к выборщикам голосовать против него Трамп прокомментировал призывы к выборщикам голосовать против него
Выборщик за Трампа: меня обещали застрелить и советовали броситься под автобус Выборщик за Трампа: меня обещали застрелить и советовали броситься под автобус
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела