Происшествия
Шоу-бизнес
17 декабря 2016, 08:47 | Автор: Иван Рутов

Почему Бузова и Тарасов разводятся 2016, объяснила звезда шоу "Битва экстрасенсов" (ФОТО, ВИДЕО)

Почему Бузова и Тарасов разводятся 2016, объяснила звезда шоу "Битва экстрасенсов" (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Бузова разводится с Тарасовым 2016: ясновидящая рассказала, почему ведущая "Дом 2" и футболист несовместимы друг с другом.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, последние новости: почему расстались знаменитости, рассказала Мэрилин Керро

Звезда мистического проекта "Битвы экстрасенсов" Мэрилин Керро объяснила причины семейного краха ведущей "Дома 2" Ольги Бузовой и футболиста московского "Локомотива" Дмитрия Тарасова. По словам эстонской ведьмы, пара абсолютно несовместима.

Так, блогер Денчик, работающий оператором на ТНТ, имеющий возможность по любому поводу обращаться с вопросами к Мэрилин Керро, спросил у нее о "тарабузиках".

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов ФОТО

Недавно ведьма заявила ему, что Бузовой пора уходить с "Дома-2", так как это якобы "не ее путь". На следующий сеанс с ясновидящей оператор принес фотографии Ольги и Дмитрия Тарасова. Денчик напрямую спросил у Мэрилин, почему брак звезд потерпел фиаскок.

"У нее счастливый номер – девять. Это значит, что ей очень трудно найти свою половину. Тут такая ситуация: мужчина номер один, а она – номер девять. Они совершенно разные", — сказала Мэри.

По ее словам, Ольга Бузова растет "по духовной мере", а Тарасов — "по материальной", причем "он ищет известность и денег".

По мнению звезды "Битвы экстрасенсов", отношения телеведущей и футболиста изначально были обречены.

"Я не могу понять, как они смогли быть вместе. Мне кажется, она вообще еще свой путь не нашла. Я бы ей советовала открывать что-то свое, связанное с красотой", – сказала Керро.

 

"Я пошел на второйсеанс к очаровательной и неповторимой Мэрилин, чтобы окончательно понять, почему все так произошло… в первом видео я применил искусство монтажа и повыдергивал фразы, чтобы получилось смешно … В этом видео всем будет не до смеха!!! Вся правда развода Ольги Бузовой в эксклюзивном видео от Денчика!!! Если говорить совсем серьезно,то Мэрилин сказала, что Ольге Бузовой надо заниматься развитием сети своих магазинов… Не много не мало их 153 по России !!! И вообще она сказала, что Ольга в начале большого пути и 2017 год расставит все на свои места!!!" – так прокомментировал свое видео сам Денчик.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
После развода с Бузовой Тарасов развлекался на Мальдивах  с длинноногой брюнеткой (ФОТО) После развода с Бузовой Тарасов развлекался на Мальдивах с длинноногой брюнеткой (ФОТО)
Развод Бузовой и Тарасова 2016 может быть фикцией: СМИ нашли много несостыковок (ФОТО) Развод Бузовой и Тарасова 2016 может быть фикцией: СМИ нашли много несостыковок (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела