Политика
16 декабря 2016, 09:57 | Автор: Иван Рутов

Представитель МИД Захарова предложила Обаме извиниться перед Януковичем

Представитель МИД Захарова предложила Обаме извиниться перед Януковичем
фото:
Официальный представитель российского МИД Мария Захарова отреагировала на заявление президента США Барака Обамы о возможности принятия «мер» к желающим повлиять на исход выборов.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в Facebook предложила президенту США Бараку Обаме извиниться перед бывшим украинским лидером Виктором Януковичем.

"Я считаю, что мы несомненно должны принимать меры, когда правительство любой чужой страны пытается повлиять на объективность наших выборов, и мы примем меры", — сказал Обама в интервью радио NPR. Может, он и перед Януковичем извинится заодно?", — написала Захарова.

Ранее В интервью Обамы радиостанции NPR он пообещал принять меры в отношении России в связи с вмешательством в американские выборы. «Я считаю, нет сомнений в том, что когда правительство какой-либо страны пытается повлиять на объективность наших выборов, мы должны принимать меры», — сказал Обама, подчеркнув, что США отреагируют на российское вмешательство «в то время и в том месте, которые выберут», напоминает РБК.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Представителя МИД Марию Захарову экстренно госпитализировали в Москве Представителя МИД Марию Захарову экстренно госпитализировали в Москве
Киев санкционировал задержание Януковича, а тот в Москве рассказал о госперевороте на Украине Киев санкционировал задержание Януковича, а тот в Москве рассказал о госперевороте на Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела