Калейдоскоп
Происшествия
15 декабря 2016, 09:32 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: полтергейст проник в здание мэрии Воркуты

YouTube ВИДЕО: полтергейст проник в здание мэрии Воркуты
фото:
На Ютуб появилось ВИДЕО, снятое камерой наблюдения в здании воркутинской мэрии.

Установленная в здании мэрии камера  видеонаблюдения запечатлела странные объекты, летающие по коридорам. Ролик с загадочным явлением был опубликовано в Сети.

Сотрудники мэрии утверждают, что видео было записано в ночь на 10 декабря камерой, способной вести съемку в ночном режиме и имеющей датчик движения. Установленное на третьем этаже оборудование включалось несколько раз в течение ночи из-за появления левитирующего в воздухе объекта. Отмечается, что НЛО не могло являться последствием световых бликов, так как в коридоре отсутствуют окна. 

Однако пользователи Сети скептически отнеслись к увиденному. Один из юзеров даже пошутил, что полтергейст на самом деле устроили души воркутинцев, которые "пришли за своими сертификатами на переселение из-за очередей".

YouTube ВИДЕО: полтергейст в здании мэрии Воркуты

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
ВИДЕО с полтергейстом в мечети Малайзии стало хитом в Интернете ВИДЕО с полтергейстом в мечети Малайзии стало хитом в Интернете
YouTube ВИДЕО "ритуальных танцев" НЛО во время Суперлуния "взорвало" Ютуб YouTube ВИДЕО "ритуальных танцев" НЛО во время Суперлуния "взорвало" Ютуб
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела