Происшествия
07 декабря 2016, 11:29 | Автор: Иван Рутов

На YouTube появилось ВИДЕО смертоносного землетрясения в Индонезии (ВИДЕО)

На YouTube появилось ВИДЕО смертоносного землетрясения в Индонезии (ВИДЕО)
фото:
На Ютуб ВИДЕО запечатлены последствия стихийного бедствия, унесшего жизни как минимум 97 человек.

Землетрясение в Индонезии 7 декабря 2016 унесло жизни по меньшей мере 97 человек

В Индонезии утром 7 декабря 2016 произошло землетрясение, в результате которого, по последним данным, погибли 97 человек, из которых восемь — дети. Еще более 70 человек серьезно пострадали.

Как пишет ТАСС, подземные толчки были зафиксированы в 05:03 по местному времени (01:03 мск). Геологическая служба США сообщает, что магнитуда составила 6,5 баллов, а эпицентр залегал на острове Суматра, в 92 километрах к востоку от города Банда-Ачех, на глубине 8,2 километра.

Первая информация о пострадавших начала поступать из округа Пидиджая в провинции Ачех. Сообщается о разрушении некоторых зданий, причем под завалами могут находиться люди. На место стихийного бедствия направлены спасатели с тяжелой техникой.

Ростуризм рекомендовал россиянам соблюдать спокойствие в зоне землетрясения в Индонезии. По сведениям посольства РФ, граждан нашей страны среди погибших нет.

Ранее сообщалось, что в результате землетрясения в Индонезии 7 декабря 2016 погибли 18 человек.

YouTube ВИДЕО землетрясение в Индонезии 7 декабря 2016

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Землетрясение в Японии сейчас 2016: после толчков в 7,4 балла объявлена угроза цунами (ВИДЕО) Землетрясение в Японии сейчас 2016: после толчков в 7,4 балла объявлена угроза цунами (ВИДЕО)
Землетрясение в Новой Зеландии оставило коров на необычном "острове" (ВИДЕО) Землетрясение в Новой Зеландии оставило коров на необычном "острове" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела