Происшествия
Шоу-бизнес
05 декабря 2016, 12:31 | Автор: Иван Рутов

Бузова и Тарасов, последние новости: после развода и секс-скандала от Ольги ушел ее пиар-директор (ФОТО)

Бузова и Тарасов, последние новости: после развода и секс-скандала от Ольги ушел ее пиар-директор (ФОТО)
фото:
Бузову уволили с канала ТНТ: на канале прокомментировали "увольнение" ведущей шоу "Дом 2".

Развод Бузовой и Тарасова 2016: после появления секс-фото телеведущей от нее ушел пиар-директор

Разразившийся недавно секс-скандал вокруг ведущей "Дома 2" Ольги Бузовой стоил ей не только репутации, но и ее надежного соратника — пиар-директора Антона Богославского, которого Бузова называла в "Инстаграм" "мой Бо".

По информации близкого к семье источника, Антон принял такое решение, так как не хотел участвовать в грязных сплетнях вокруг разводящихся супругов. При этом незадолго до этого специалист разорвал рабочие отношения с рэпером T-Killah из-за его близкой дружбы с форвардом "Локомотива". Кроме того, сотрудничество с пиарщиком прекратил еще один его подопечный — видеоблогер Амиран Сардаров..

Как пишет Life, сам Богославский, объясняя свое решение о прекращении работы с оскандалившейся ведущей "Дома 2", заявил, что на него свалилось огромное количество работы. При этом он поблагодарил Бузову за сотрудничество в соцсетях. 

Ольга Бузова также поблагодарила Антона за то, что был с ней все эти годы.

 

О том, что Бузову уволили с телеканала ТНТ, прокомментировали в пресс-службе канала

На днях TopNews писал о том, что в Сеть просочилась информация о том, что Ольга Бузова уходит с "Дома 2" в связи с преследующей ее чередой скандалов. Однако в пресс-службе телеканала опровергли "увольнение" Бузовой.

"В 2017 году Ольга Бузова продолжит вести реалити-шоу "Дом-2"", — сказали представители канала. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: мама Ольги  обвинила дочь в разводе с футболистом (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: мама Ольги обвинила дочь в разводе с футболистом (ФОТО)
Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольгу уволили с ТНТ из-за скандалов после развода (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольгу уволили с ТНТ из-за скандалов после развода (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела