Происшествия
Спорт
30 ноября 2016, 08:45 | Автор: Иван Рутов

Российская хоккеистка Юрлова погибла вместе с семьей от отравления угарным газом

Российская хоккеистка Юрлова погибла вместе с семьей от отравления угарным газом
фото:
Трагические события произошли в российской столице.

В Москве вместе с семьей от отравления угарным газом погибла бронзовый призер чемпионата мира по хоккею Людмила Юрлова. По информации Федерации хоккея с мячом, на момент смерти спортсменке было 44 года 

В Министерстве физической культуры и спорта Республики Коми, а также Федерации хоккея с мячом Республики Коми и ХК "Строитель" выразили соболезнования по поводу гибели примы русского хоккея Людмилы Юрловой. 

Мастер спорта международного класса по хоккею с мячом и хоккею с шайбой Людмила Юрлова родилась в Вельске Архангельской области 1 апреля 1972 года. Она училась в сыктывкарской школе № 21, играла в женской команде по хоккею с мячом при ХК "Строитель", в составе которой, будучи капитаном, завоевала первое место Всесоюзных соревнований на призы Кубка "Плетеный мяч". Также она участвовала в Спартакиаде народов РСФСР, а в составе клуба "Октябрь" выиграла Кубок мира и чемпионат России. В 1993 году Юрлова стала заниматься хоккеем с шайбой и выиграла бронзовую медаль чемпионата мира и серебряную чемпионата Европы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Диана Лебедева, внучка Платона Лебедева, погибла в страшном ДТП в Швейцарии (ФОТО) Диана Лебедева, внучка Платона Лебедева, погибла в страшном ДТП в Швейцарии (ФОТО)
Дочь Павла Солтана, погибшего в ДТП, разбилась, выпав из окна (ФОТО) Дочь Павла Солтана, погибшего в ДТП, разбилась, выпав из окна (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела