Происшествия
28 ноября 2016, 10:04 | Автор: Иван Рутов

Вертолет разбился в Крыму: 3 человека погибли

Вертолет разбился в Крыму: 3 человека погибли
фото:
Тело третьего погибшего обнаружено на месте крушения частного вертолета Robinson в Крыму.

Три человека погибли при падении двухместного вертолета в Крыму, сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба на месте ЧС.

Ранее сообщалось о падении вертолета в городском округе Алушта. По первоначально поступившей информации, погибли два человека, находившиеся на борту воздушного судна.

В 150 метрах от места крушения вертолета найдено тело третьего погибшего, предварительно, это пилот.

По словам источника в экстренных службах региона, вертолет упал в горах в 7 километрах южнее Алушты. Полет был санкционирован Росавиацией. Обстоятельства ЧП выясняются.

На месте катастрофы работают специалисты МЧС, скорой помощи и правоохранители.

Потерпевший крушение вертолет принадлежит фирме «Heli-Крым». Об этом агентству сообщил представитель крымской транспортной компании «Пилот АВ», которая занимается пассажирскими и грузовыми перевозками, уточняет "Газета.ру".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликовано ВИДЕО задержания российских военнослужащих украинскими силовиками в Крыму Опубликовано ВИДЕО задержания российских военнослужащих украинскими силовиками в Крыму
На Украине назвали задержанных в Крыму российских военных "дезертирами" На Украине назвали задержанных в Крыму российских военных "дезертирами"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела