Происшествия
26 ноября 2016, 09:58 | Автор: Иван Рутов

Найдены тела еще двух десантников, пропавших на Кубани (ФОТО)

Найдены тела еще двух десантников, пропавших на Кубани (ФОТО)
фото:
Согласно предварительным данным, военнослужащие приземлились в реку из-за ошибки пилота.

В Краснодарском крае на дне реки Кубани были обнаружены тела ещё двух десантников. Военнослужащих нашли в нескольких сотнях метров от места падения. Согласно предварительным данным, погибшими являются 27-летний сержант Костромин К. и 20-летний рядовой Шаманов А.

Погибший десантник Константин Костромин ФОТО: соцсети

"Поступило сообщение о том, что десантников, пропавших после прыжка с парашютом, нашли. Тела будут доставлены на экспертизу", — приводит Life слова источника в правоохранительных органах.

Как писал ранее TopNews, накануне было обнаружено первое тело. Погибший был опознано как сержант Курилов С. 1992 года рождения. Трагедия произошла недалеко от станицы Варениковской Крымского района Краснодарского края, когда группа военных, выполняя учения, десантировалась с самолёта с парашютами и приземлилась в реку Кубань.

По словам очевидцев, намокший парашют и снаряжение не позволили десантникам добраться до берега в ледяной воде и они утонули. Согласно предварительной версии, трагедия могла произойти из-за ошибки пилота.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Обнаружено тело одного из пропавших на Кубани десантников Обнаружено тело одного из пропавших на Кубани десантников
На Кубани три десантника пропали после учебного прыжка с парашютом На Кубани три десантника пропали после учебного прыжка с парашютом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела