Происшествия
Шоу-бизнес
25 ноября 2016, 07:41 | Автор: Иван Рутов

"Элитные товарищи снимали балерин": Волочкова обвинила руководство Большого театра в организации проституции

"Элитные товарищи снимали балерин": Волочкова обвинила руководство Большого театра в организации проституции
фото:
Известную танцовщицу возмутило поведение администрации театра.

Известная отечественная балерина Анастасия Волочкова обвинила администраторов Государственного академического Большого театра России в организации проституции. Скандальное заявление она сделала в интервью телеканалу "360", комментируя ситуацию с ограничением допуска зрителей младше десяти лет на поздние спектакли.

Она заявила, что дорогие билеты в Большой театр могут позволить купить лишь "элитные зрители".

"Девочки из кордебалета неоднократно рассказывали истории, что эти элитные товарищи снимали балерин через тех же администраторов, которые не пустили детей", — отметила Волочкова.

По ее словам, танцовщицам при этом ставили условие: "Если не согласятся пойти на банкет с продолжением, то они не поедут в следующие гастроли".

Также Волочкову возмутили действиями администрации, ранее не пустившей маленьких зрителей на "Лебединое озеро".

"Что там может быть такого извращенного в балете, я не знаю. По-моему, с головой что-то не в порядке у тех, кто не пустил этих детей", — подчеркнула она.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что посетительница Большого театра пожаловалась в соцсетях на администрацию ГАБТ, которая 22 ноября 2016 года не пустила на вечерний балет "Лебединое озеро" зрителей с детьми.

Тогда представители пресс-службы Большого театра заявили, что допуск детей до десяти лет на поздние представления ограничен из-за того, что  те мешают проведению спектаклей, причем эти правила установлены руководством.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Голая Юлия Ковальчук в ванной, чье ФОТО похитили хакеры, "взорвала" Интернет Голая Юлия Ковальчук в ванной, чье ФОТО похитили хакеры, "взорвала" Интернет
YouTube ВИДЕО с голой Волочковой в купели раскритиковали пользователи Сети (ВИДЕО) YouTube ВИДЕО с голой Волочковой в купели раскритиковали пользователи Сети (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела