Происшествия
Шоу-бизнес
24 ноября 2016, 05:50 | Автор: Иван Рутов

"Мажор", 3 сезон: стало известно, когда выйдет продолжение сериала (ФОТО, ВИДЕО)

"Мажор", 3 сезон: стало известно, когда выйдет продолжение сериала (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
"Мажор", 3 сезон: уже известна судьба проекта. Между тем СМИ рассказали, кого стоит ожидать в третьем сезоне сериала "Мажор".

"Мажор", 2 сезон: на "Первом канале" вышли заключительные серии проекта

Накануне в эфир "Первого канала" вышли последние серии сериала "Мажор", 2 сезон, по итогам которых сразу стало понятно, что 3 сезон проекта обязательно будет — слишком много вопросов осталось у зрителей после просмотра нового сезона.

В последних сериях "Мажора", 2 сезон, на свадьбу Жеки (Александр Обласов) и Нины (Анна Цуканова-Котт) пришли Игорь (Павел Прилучный) с Катей (Любовь Аксенова) и Вика (Карина Разумовская) с Даней (Денис Шведов). Романтическая и трогательная атмосфера подталкивает беременную Вику согласиться выйти замуж за Даню, и Катя также дает понять, что не против отправиться под венец, однако Игорь имеет совсем другие планы.

Павел Прилучный и Карина Разумовская ФОТО

Даня и Мажор ненадолго перестают конфликтовать, но в ситуацию вмешивается Стас, однако бравым правоохранителям удается его выследить и расстрелять практически в упор.

"Мажор", 2 сезон, Денис Шведов ФОТО

Мажор приходит к Кате и за одно получает у нее сведения, помогающие ему разорить своего врага Игнатьева (Игорь Жижикин), однако сюжет поворачивается таким образом, что и Мажор, и Игнатьев оказываются пешками в чужой игре. При этом бизнесмена убивают из снайперской винтовки на глазах Мажора и Кати. Перед смертью тот успевает сказать, что не убивал мать главного героя.

Оказалось, что персонаж Павла Прилучного боролся не с тем человеком, а снайпером, стрелявшим в Игнатьева, оказывается босс Соколовского (Дмитрий Шевченко), который работает на неизвестного злодея. Да и адвокат Мажора оказывается серым кардиналом.

"Мажор", 2 сезон ВИДЕО анонс финальных серий

"Мажор", 3 сезон: когда выйдет?

Теперь большая часть зрителей уверена, что сериалу "Мажор", 3 сезон, быть. По слухам, он выйдет на экраны в конце 2018 года. Однако авторы проекта не дают никаких официальных комментариев на этот счет.

Премьера сериала "Мажор" состоялась в 2014 году. Телепроект стал популярным, моментально завоевав симпатии аудитории. 

Добавим, что в 2017 году Павел Прилучный примет участие сразу в трех проектах — "Килиманджара", "Жизнь впереди", "Невский пятачок", поэтому 3 сезон "Мажора" не стоит ждать раньше 2018 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Мажор", 3 сезон: Павел Прилучный рассказал о продолжении сериала (ВИДЕО) "Мажор", 3 сезон: Павел Прилучный рассказал о продолжении сериала (ВИДЕО)
"Мажор", 2 сезон: в Сети появились ФОТО "вторых половинок" актеров сериала (ФОТО, ВИДЕО) "Мажор", 2 сезон: в Сети появились ФОТО "вторых половинок" актеров сериала (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела