Происшествия
Спорт
23 ноября 2016, 07:16 | Автор: Иван Рутов

Роналду признался, что он гомо, а папарацци застукали его за поцелуем с девушкой (ФОТО)

Роналду признался, что он гомо, а папарацци застукали его за поцелуем с девушкой (ФОТО)
фото:
Признание Роналду, что он гей не помешало ему целоваться с девушкой в Париже.

Роналду признался, что он гомо, но затем поцеловался с девушкой

Нападающий футбольного клуба "Реал" снова оказался в поле зрения СМИ. На этот раз португальский футболист, на днях заявивший о себе, как о "богатом гее", засветился в Париже во время поцелуя с девушкой. По словам журналистов, фотографии были сделаны именно после скандального признания Роналду, что он гомо на матче с "Атлетико".

По некоторым данным, спутницей Роналду в столице Франции стала танцовщица итальянского происхождения Кристина Буччино.

На попавших в Сеть кадрах пара целуется прямо на улице, причем футболист попытался спрятаться за темными очками и с помощью парика.

Роналду и Кристина Буччино ФОТО: из открытых источников

Ранее в прессе не появлялась никакая информация о Кристине Буччино, и никто даже не подозревал, что между ней и португальцем могут развиваться отношения.

Впрочем, некотрые издания скептически отнеслись к фотографиям с поцелуями Роналду и танцовщицы. По некоторым данным, каминг-аут футболиста встревожил его пиарщиков, и те, чтобы не потерять рекламные контракты, на скорую руку организовали его "роман".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Роналду признался что он гомо: Коке отреагировал на инцидент, а СМИ вспомнили "роман" Роналду и  Бадра Хари (ФОТО) Роналду признался что он гомо: Коке отреагировал на инцидент, а СМИ вспомнили "роман" Роналду и Бадра Хари (ФОТО)
"Да, я гей, но зато я очень богат": на Youtube появилось ВИДЕО перепалки Роналду и Коке "Да, я гей, но зато я очень богат": на Youtube появилось ВИДЕО перепалки Роналду и Коке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела