Происшествия
22 ноября 2016, 19:34 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: украинский СУ-27 опасно лихачит над головами зрителей

YouTube ВИДЕО: украинский СУ-27 опасно лихачит над головами зрителей
фото:
В Ютуб опубликовано видео полета истребителя Су-27, предположительно, украинских ВВС на предельно низкой высоте над головами наблюдавших за его полетом людей.

О том, что Су-27, запечатленный на видео, принадлежит предположительно украинским ВВС, свидетельствует тот факт, что зрители на ролике говорят на так называемом суржике, а камуфляж у самолета "украинский".

На записи видно, как два истребителя одновременно снижаются, однако затем одна из машин вновь набирает высоту, тогда как другая неожиданно отклоняется и на предельно низкой высоте летит в направлении зрителей. Один мужчина падает, когда боевая машина пролетает прямо над ним.

Причины таких действий летчика неизвестны, однако больше всего они похожи на сознательное «лихачество».

Ютуб ВИДЕО: украинский Су-27 лихачит над головами зрителей

Напомним, самая крупная в истории трагедия с участием Су-27 также произошла по вине украинского летчика.

27 июля 2002 года в ходе авиашоу в Скнилове под Львовом во время выполнения фигуры высшего пилотажа истребитель Су-27УБ ВС Украины упал на толпу зрителей. В страшной авиакатастрофе погибли 77 человек (из них 28 детей), пострадавшими признаны 543 человека.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Футболисты показали ВИДЕО на Youtube с пародией на самые забавные баги FIFA-17 Футболисты показали ВИДЕО на Youtube с пародией на самые забавные баги FIFA-17
На Youtube выложили ВИДЕО падения пьяного Лепса на концерте в Ростове-на-Дону На Youtube выложили ВИДЕО падения пьяного Лепса на концерте в Ростове-на-Дону
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела