Происшествия
Экономика
21 ноября 2016, 18:04 | Автор: Иван Рутов

Стал известен ежемесячный оклад гендиректора "Почты России"

Стал известен ежемесячный оклад гендиректора "Почты России"
фото:
В компании добавили, что все вышеуказанные сведения подтверждены справками 2 НДФЛ и предоставлены в аппарат правительства РФ в установленном порядке.

Оклад гендиректора «Почты России» Дмитрия Страшнова в 2016 году составил 307 тысяч рублей в месяц, передают РИА Новости со ссылкой на пресс-служба почтового оператора.

В пресс-службе «Почты России», в 2013 году заработная плата главы «Почты России» составляла 230 тысяч рублей, с 2014 года зарплата топ-менеджера была повышена. Премия Страшнова за 2014 год составила 95 млн руб. По итогам 2015 года премия не выплачивалась. 

Там также подчеркнули, что в компании «отсутствуют какие-либо опционные программы долгосрочного стимулирования для руководства предприятия», а «все вышеуказанные сведения подтверждены справками 2 НДФЛ и предоставлены в аппарат правительства РФ в установленном порядке».

Ранее сообщалось, что зарплата главы «Почты России» превысит 500 средних зарплат работников госкомпании и может достичь 120 миллионов рублей в год. Издание ссылается на приказ главы Минкомсвязи Николая Никифорова от 31 октября, в котором говорится о соотношении заработной платы руководителя «Почты России», его заместителей и других штатных работников.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: зарплата главы "Почты России" доросла до 120 млн рублей СМИ: зарплата главы "Почты России" доросла до 120 млн рублей
СМИ: из-за кризиса власти возьмут под контроль крупные траты россиян СМИ: из-за кризиса власти возьмут под контроль крупные траты россиян
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела