Калейдоскоп
Происшествия
16 ноября 2016, 20:52 | Автор: Иван Рутов

На YouTube опубликовано ВИДЕО НЛО, летающего над местом падения челябинского метеорита

На YouTube опубликовано ВИДЕО НЛО, летающего над местом падения челябинского метеорита
фото:
Жительница Чебаркуля сняла на видео и выложило на Ютуб неопознанный летающий объект, который летал над местным озером.

Жители Чебаркуля сняли на видео неопознанный летающий объект, свечение которого они увидели рано утром. НЛО то приближалось, то отдалялось к частному сектору, откуда велась видеосъемка, потом ярко вспыхнуло и женщина, испугавшись, убежала в дом.

"Время было 7 утра. Смотрю: летит. Я побежала за видеокамерой. Хорошо, что она хоть заряженная была. Потом как будто вспыхнуло что-то. Я испугалась и в дом забежала. И под одеяло спряталась", — рассказала сайту «Первый областной» автор видео.

Как утверждает очевидцы происходящего, все продолжалось около 10 минут и они даже наблюдали там метеоритный дождь. Местные жители уверяют, что часто видят над чебаркульским озером светящиеся объекты.

Позже выяснилось, что летающий шар курсировал точно над тем местом, куда в 2013 году упал челябинский метеорит. Именно космический «пришелец» привлекает внимание представителей внеземных цивилизаций, считают местные жители.

На Ютуб появилось ВИДЕО, как НЛО летает над Чеборкулем

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО "ритуальных танцев" НЛО во время Суперлуния "взорвало" Ютуб YouTube ВИДЕО "ритуальных танцев" НЛО во время Суперлуния "взорвало" Ютуб
YouTube ВИДЕО невероятного парада НЛО над озером Мичиган появилось в Сети YouTube ВИДЕО невероятного парада НЛО над озером Мичиган появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела