Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 ноября 2016, 16:42 | Автор: Иван Рутов

Рики Мартин обручился с бойфрендом

Рики Мартин обручился с бойфрендом
фото:
В эфире шоу Рики также признался, что именно он сделал предложение своему возлюбленному.

Певец Рики Мартин обручился со своим бойфрендом, художником Джваном Йосефом. О радостном событии 44-летний музыкант рассказал поклонникам на шоу Эллен ДеДженерес.

"Мы только что обручились", — заявил Мартин.

В эфире шоу Рики также признался, что именно он сделал предложение своему возлюбленному: "Я встал на колени, очень нервничал. Достал маленький замшевый мешочек и вместо того чтобы спросить "Ты выйдешь за меня?", произнес: "У меня для тебя кое-что есть". Фейспалм. А потом я сказал, что хочу провести с ним свою жизнь. Он засмеялся и ответил: "А в чем вопрос?". Это был прекрасный момент, я опомнился только спустя 30 минут и начал спрашивать у него: "Ты ответил "да", ты ответил "да"?"

Певец также рассказал историю своего знакомства с женихом. По его словам, он современный художник. "Я коллекционирую предметы искусства. Я увидел его работы и просто сошел с ума — настолько они мне понравились. И я решил связаться с автором. Но я тогда и понятия не имел, как он выглядит. А когда увидел…", — рассказал Мартин.

"Решил добавить его в свою коллекцию", — пошутила Эллен ДеДженерес.

Напомним, Мартин и Йосеф встречаются больше года. На красной дорожке они дебютировали в апреле, во время гала-вечера американского фонда исследования СПИДа (amfAR) в Сан-Паулу.

В 2014 году певец расстался с предыдущим бойфрендом. У Мартина двое сыновей, это восьмилетние близнецы Валентино и Маттео.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В США водитель протаранил 22 человека после гонок NASCAR (ВИДЕО) В США водитель протаранил 22 человека после гонок NASCAR (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела