Шоу-бизнес
16 ноября 2016, 12:29 | Автор: Иван Рутов

"Мажор", 2 сезон: Павел Прилучный рассказал о сериале (ФОТО, ВИДЕО)

"Мажор", 2 сезон: Павел Прилучный рассказал о сериале (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
"Мажор", 2 сезон: исполнитель главной роли Игоря Соколовского, актер Павел Прилучный также поделился подробностями своей семейной жизни.

"Мажор", 2 сезон: Павел Прилучный рассказал о сериале и своей семье

На "Первом канале" в эти дни продолжается показ 2 сезона популярного сериала "Мажор". Два года назад вышла первая часть проекта и вот, после головокружительного успеха и длительного перерыва зрители могут снова увидеть любимых героев.

Исполнитель главной роли в сериале — актер Павел Прилучный — рассказал журналистам "СтарХит" о том, что происходит на съемках, какие сюрпризы ожидают зрителей, а также о том, как относятся к его карьере домочадцы. Отметим, что актер и его жена Агата Муцениеце воспитывают трехлетнего сына Тимофея и восьмимесячную дочь Мию.

По признанию Павла, из-за довольно долгого перерыва он даже успел подумать о том, что сериала "Мажор", 2 сезон не будет и вовсе, поэтому предложение о съемке стало для него настоящей неожиданностью.

"Мне приятно было вернуться в этот проект, работал в удовольствие. Над вторым сезоном трудилась почти та же команда, что и над первым, кроме режиссера Константина Статского. У него были другие съемки, поэтому на его месте появились два молодых режиссера – Максим Полинский и Николай Булыгин. Они молодые, амбициозные", — сказал он, отметив, что 12 серий сериала "Мажор", 2 сезон, были сняты за 83 дня.

"По времени это, конечно, очень мало. Над первым сезоном мы работали 105 дней. Но, как понимаете, из-за кризиса опять сократили все, что можно. Мы приступили к съемкам в январе, а закончили в середине марта", — пояснил он.

 

Отвечая на вопрос о том, отговаривала ли его жена от исполнения трюков в ходе съемок, Павел рассказал, что как раз в этот период Агата была беременна и, конечно, переживала за него.

"Слава Богу, травм у меня не было. Я сам спускался на тросе со здания больницы. Это был примерно 10-й этаж. Еще по сценарию рядом со мной должна была взрываться машина, этот эпизод тоже делали без дублеров", — сказал он.

Павел Прилучный также считает, что зрители, смотревшие первый сезон "Мажора" могут предугадать сюжетную линию по роликам-анонсам проекта. 

"Мажор", 2 сезон ВИДЕО анонс новых серий

 

Также актер рассказал об отношении сына Тимофея к его профессии.

"На самом деле Тимофей был у меня пару раз на площадке. Честно говоря, он остался не восторге от того, что я делаю. Для него это пока скучно и бестолково. Я понимаю – ему сейчас гораздо интереснее "Свинка Пеппа", "Человек паук", "Щенячий патруль". А мои фильмы пока нет. Даже несмотря на то, что я там делаю разные трюки. Он пока этого не оценил", — сказал звезда "Мажора".

Ранее TopNews писал о том. что в сериале "Мажор", 2 сезон, снимется Вера Брежнева.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве задержан подозреваемый в избиении актрисы Евгении Полуниной В Москве задержан подозреваемый в избиении актрисы Евгении Полуниной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела