Калейдоскоп
Политика
16 ноября 2016, 07:51 | Автор: Иван Рутов

Youtube ВИДЕО с внучкой Трампа взорвало китайские соцсети (ФОТО, ВИДЕО)

Youtube ВИДЕО с внучкой Трампа взорвало китайские соцсети (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Опубликованное на Ютуб видео, где Арабелла Кушнер читает стихотворение на китайском языке, вызвало настоящий восторг зрителей.

Внучка нового президента США Дональда Трампа Арабелла Кушнер вызвала восторженную реакцию пользователей Интернета в Китае после появления в Сети ролика, на котором она читает классическое стихотворение времен династии Тан на официальном китайском диалекте путунха.

В кадре девочка, наряженная в китайское платье красного цвета, на фоне расписанных золотыми иероглифами украшений на стенах читает стихотворение стало очень популярным в китайском сегменте Интернета, особенно в соцсети Weibo — аналоге Twitter.

Изначально ролик был опубликован еще в январе 2016 года в "Инстаграм" дочери Трампа — Иванки Трамп, однако привлек внимание китайской аудитории лишь после избрания Трампа президентом США.

 

Дональд Трамп с дочкой Иванкой и внучкой Арабеллой. ФОТО

Появившееся на YouTube ВИДЕО с дочкой Трампа вызвало восторг в Китае

Сам Дональд Трамп рассказал, что Арабелла прочла стихи в семейном кругу, и что "это было очаровательно". Арабелла Кушнер является одной из трех детей Иванки Трамп и Джареда Кушнера.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Клинтон опередила Трампа на 1 млн голосов избирателей Клинтон опередила Трампа на 1 млн голосов избирателей
Порошенко пожаловался по телефону Трампу на "российскую агрессию" Порошенко пожаловался по телефону Трампу на "российскую агрессию"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела