Происшествия
15 ноября 2016, 08:36 | Автор: Иван Рутов

ВИДЕО из дома, где застрелились подростки в Пскове, появилось в Youtube (ФОТО, ВИДЕО)

ВИДЕО из дома, где застрелились подростки в Пскове, появилось в Youtube (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
В Пскове застрелились подростки: хакеры опубликовали фото тел несовршеннолетних "Бонни и Клайда", открывших стрельбу по полицейским.

Подростки в Пскове застрелились, последние новости: опубликовано ВИДЕО из дома, где разыгралась трагедия

В СМИ продолжают поступать подробности жуткой трагедии, произошедшей в поселке Струги Красные Псковской области, где 15-летние школьники Денис и Екатерина забаррикадировались в доме и начали стрелять по сотрудникам правоохранительных органов, после чего покончили с собой.

В кадре видно, как на месте ЧП работают сотрудники СКР. На полу и диване сохранились лужи крови. Также в объектив камеры попало ружье, из которого школьники стреляли по правоохранителям, а затем застрелились сами.

Кроме того, в Сети появились фотографии, на которых якобы запечатлены тела подростков, устроивших стрельбу по полицейскому автобусу.

По предварительной информации, хакеры взломали аккаунты подростков в соцсетях. Там они обнаружили фотографии застрелившихся детей. Пока подлинность снимков не установлена.

Подростки в Пскове оставили в соцсетях страшные ФОТО

Одноклассники погибших псковских подростков выражают свою скорбь в связи со случившемся. Ранее в прессу поступила информация о том, что администрация социальной сети  "ВКонтакте" закрыла возможность оставлять комментарии на странице погибшего молодого человека, а аккаунт девушки был закрыт ей с помощью настроек приватности.

Кроме того, пользователи соцсети создали группу памяти погибшим псковским подросткам.

Подростки в Пскове застрелились: ВИДЕО с места ЧП появилось в Youtube

Напомним, в последние минуты жизни школьники озвучили конфликт с родителями как причину перестрелки. Сотрудники правоохранительных органов до последнего пытались вести переговоры с подростками. Позже было принято решения штурмовать дом. Когда стражи порядка зашли в здание, они увидели на полу ребят, покончивших с собой. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Подростки в Пскове застрелились, однако предсмертное ВИДЕО ставит под сомнение версию самоубийства Подростки в Пскове застрелились, однако предсмертное ВИДЕО ставит под сомнение версию самоубийства
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела