Происшествия
13 ноября 2016, 18:48 | Автор: Иван Рутов

В Москве жестоко избили журналистов "Лайфа"

В Москве жестоко избили журналистов "Лайфа"
фото:
Группа неизвестных в ночь с 11 на 12 ноября напала на двоих сотрудников "Лайфа":

Неизвестные люди на элитных иномарках в ночь с 11 на 12 ноября напали на двоих сотрудников интернет-издания "Лайф", сообщает "День Онлайн".

Как сообщили в самом издании, в результате нападения серьезно пострадали Марк Безыменный и Владимир Серенко: у Марка выбит зуб, он также получил несколько серьёзных травм головы и лица, а у Владимира — закрытая черепно-мозговая травма и перелом лицевой кости. Врачи заявляют, что он может лишиться зрения.

По словам пострадавших, на них напала группа мужчин, передвигавшихся на двух элитных иномарках — "Мерседес" и "Лэнд-Крузер". Выскочив из автомобилей, мужчины сначала повалили ребят на землю, не произнося ни слова. После этого они начали наносить им удары по голове и туловищу.

В общей сложности журналисты насчитали не менее шести нападавших. После этого неизвестные попытались надеть на Владимира и Марка наручники. Владимира даже посадили в одну из машин, но в этот момент к ребятам подбежала их спутница, которая ранее отлучилась на несколько минут в магазин. Она подняла крик.

Сразу же после этого нападавшие спешно освободили обоих избитых и скрылись с места на машинах. С травмами Владимир и Марк обратились в травмпункт, а потом и в отдел полиции ЮАО.

Марк Безыменный и Владимир Серенко работают на "Лайфе" в должностях режиссёра и ассистента режиссера.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: телеведущий Павел Лобков жестоко избит и ограблен в Москве СМИ: телеведущий Павел Лобков жестоко избит и ограблен в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела